/---/

В Новороссийске, школа молодого репортера открывает 3 сезон

 Если вы - творческая личность, желающая общения!
Если вы обожаете журналистику и все, что с ней связано!
Школа журналистики «Молодой репортер» вновь открывает свои двери для Вас!
Мы научим, как правильно и доступно написать журналистские тексты! Как интерпретировать факты и подавать информацию? Как разговорить замкнутого человека?

 

Мы разовьем Ваши креативные способности и коммуникационные навыки! Проведем обзор СМИ города! Познакомим с основными жанрами журналистики! Проведем мастер-классы и экскурсии!
«Молодой репортер» - это встречи с опытными журналистами, а также практические занятия, на которых участники проекта получат навыки работы журналиста.
Целевая аудитория – молодые и перспективные личности в возрасте от 12 до 22 лет.
Школа пройдет на бесплатной основе, с июня по август 2012 года. Участников ждет итоговое конкурсное задание. Победители и призеры получат ценные призы и удостоверения корреспондента Интернет-портала «Склад умов»

Заявки на участие принимаются до 31 мая 2012 г. по телефону:
8 (962) 852-83-37 и в виде SMS (с указанием Ф.И.О., моб. тел. и e-mail), также по электронному адресу: glavred@sklad-ymov.ru или на Интернет-сайтеwww.sklad-ymov.ru.
Справки по телефонам: 8 (962) 85-28-337 (Станислав)

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта Фондом подготовки кадрового резерва «Государственный клуб» по итогам конкурса, проведенного в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации № 127-рп от 02.03.2011 года «Об обеспечении в 2011 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества.

 

Просмотров: 2 044 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.