/Электронное правительство/

На официальном сайте Минобороны России открылся раздел «Личный кабинет военнослужащего»

Со 2 июля все военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, получили возможность доступа к полным сведениям о размере своего денежного довольствия и дополнительных выплат, которые осуществляются через Единый расчетный центр Минобороны России.

На официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации открыт специальный раздел «Личный кабинет военнослужащего».

Вход в «Личный кабинет военнослужащего» осуществляется при вводе личного номера военнослужащего и уникального пароля, что призвано обеспечить защиту его персональных данных от несанкционированного доступа.

В данном разделе военнослужащие имеют возможность не только ознакомиться со всеми видами начисленных им выплат и удержаний в табличной форме, начиная с мая 2012 г., но и распечатать данные сведения в удобном формате.

При возникновении у военнослужащих проблемных вопросов, связанных с выплатой денежного довольствия, в разделе «Личный кабинет военнослужащего» указаны телефоны «горячей линии» Главного управления кадров МО РФ: 8-800-200-22-95, 8-800-200-26-96, а также Единого расчетного центра Минобороны России: 8-800-200-22-06. Кроме того, в разделе содержится и другая необходимая контактная информация.

Появление данного раздела обусловлено дальнейшим совершенствованием работы по оперативному информированию и реагированию на обращения военнослужащих по вопросам выплаты денежного довольствия.

 

Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации

 

 

 

 

Просмотров: 14 550 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.