/Криминал/

Водитель и пассажирка автомобиля Дэу Нексия погибли на месте

 

5 марта 2013 года на автодороге «Новороссийск - Керченский пролив» около 11 часов 20 минут, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором 2 человека погибло и один человек получил ранения.

Водитель , управляя автомобилем  Дэу Нексия , двигаясь со стороны г.Анапа в сторону ст. Натухаевская,  по предварительным данным, не выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Ниссан, который двигался в попутном направлении.

Водитель и пассажирка   автомобиля Дэу Нексия погибли на месте ДТП, водитель автомобиля Ниссан, женщина,  доставлена в больницу города-курорта Анапа с ранениями различной степени тяжести.

В этот же день, около 20 часов 10 минут в Восточном районе города, водитель управляя автомобилем ВАЗ 2107 на перекрестке равнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю Шевроле Авео, приближающемуся справа и допустил с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля ВАЗ 2107, получила ранения и  доставлена в БПО-1 г. Новороссийска.

 

Просмотров: 21 151 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.