/Криминал/

В Новороссийске водитель без прав убил годовалого ребенка

 

 

9 мая 2013 г. , около 18 часов 45 минут, на прилегающей пр.Ленина площадке, напротив д.93, водитель, управляя автомобилем Ваз-2106, не выдержал скоростной режим, обеспечивающий безопасное движение, не справился с управлением, допустил наезд на пешеходов, ( отец с ребенком на руках), после чего допустил съезд с проезжей части и наезд на препятствие (опору ЛЭП). В результате дорожно-транспортного происшествия, погиб несовершеннолетний ребенок, 2011 г. рождения и получил ранения различной степени тяжести еще один пешеход. Водитель автомобиля, допустивший наезд на пешеходов, не имеет водительского удостоверения, по предварительным данным находился в состоянии опьянения. Сообщили в ГИБДД Новороссийска.

 

Еще одно ДТП, произошло около 10 часов 10 минут по ул. Сухумийское шоссе, 108. Водитель, управляя автомобилем Газель, при движении по ул. Сухумийское шоссе в сторону п. Кабардинка, не выдержал безопасный скоростной, допустил наезд на стоящий автомобиль Рено, после столкновения автомобиль Рено допустил наезд на стоящий спереди автомобиль ВАЗ-21154, который в последствии выбросило на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем лексус, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля ВАЗ-21154, которая с ранениями различной степени тяжести доставлена в больницу № 1 г. Новороссийска.

Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны на дороге! Берегите себя и близких Вам людей.

 

 

Просмотров: 13 889 Комментариев: 83
  1. Душелюб 28.05.2013 21:26 Ответить
    Причём корыстный интерес. Случаи "громких" аварий имели место в нашем городе . Всё замяли и предали забвению.
  2. Роман 111 28.05.2013 09:18 Ответить
    Так быстро уже и срок дали, оперативно прошло следствие и суд, - с трудом верется что меньше чем за месяц уже и срок дали. Если реальный срок будет 12 и то хорошо, пусть теперь себе за решеткой жизнь ломаетю.
    Касательно это проиишествия, в воскресенье 26.05 там проходили автогонки, официальные, типа полиция все перегородила и приняла меры, - как нестыдно организатором неужели нельзя было это сделать в другом месте либо подождать когда пройдет хоть какое то время. И как только это допускает местная администрация и полиция, видимо есть интерес .......
  3. Софья 27.05.2013 10:38 Ответить
    Говорят, ублюдку-водителю дали 12 лет, почему пожизнено не дали он искалечил жизнь семьи, он убил ребенка! Все прошел бунт, потихоньку люди начали забывать про это дело, Обидно!
  4. Константин 20.05.2013 11:45 Ответить
    Девочку не вернешь...(((
    Объединившись, можно противостоять беспределу и сохранить другие жизни! У многих есть маленькие дети и жить среди всего этого просто наблюдая как-то страшно и тупо!
  5. Воланд 20.05.2013 08:41 Ответить
    Надо вместе собраться (виртуально) в инете, на каком нибудь форуме или сайте. Единомышленников много. Еще не все спились как быдло и не все продались как чинуши.
  6. Соня 20.05.2013 00:24 Ответить
    Да да я тоже тут писала и мои комментарии постирали(. как бороться??? Страшно то за детей!!! Таких ублюдков пьяных на кол! Скоро это дело замнут, и мы простые смертные ничего даже не узнаем, что и как....
  7. Воланд 19.05.2013 01:55 Ответить
    Создаем тему посвященную этому случаю, в соц сетях. Название по ключевым словам.
  8. Воланд 19.05.2013 01:54 Ответить
    Пытался написать комментарий - стерли
  9. Владимир 19.05.2013 01:16 Ответить
    Если произошедшее останется безнаказанным, в городе будет дозволено дрифтовать, устаивать стрит-рейсинг, (вне организованных мероприятий на отдельно отведенных территориях, отвечающих всем требованиям безопасности)тем более будет дозволено кататься алкашне и наркоте за рулем, подобные трагедии могут повторяться, а значит от них никто не застрахован. Давайте все вместе объединимся и будем пресекать всякого рода автобеспредел, можно создать группы в соц. сетях. Давайте не будем равнодушными и проследим чем закончится расследование.
    Воланд,+1
  10. Воланд 17.05.2013 05:05 Ответить
    Ну чтож. Существо идентифицировано - это нечто витя ******. Аккаунт в одноклассниках и в контакте уже стерт. Но на "мой мир" от мэйл ру еще работает. Там имеется анкета, небольшая биография и много фото. Обыкновенный ГОПобразный маргенал. Есть его домашний адрес. Завтра постараюсь съездить посмотреть. Как у них дела обстоят после содеянного. Сделал себе необходимые скриншоты. Держу на контроле.
  11. Фартовый 16.05.2013 00:19 Ответить
    Обязательно надо наказать урода убившего ребенка. Как с этим жить и в голове не укладывается?!?!?
  12. Воланд 15.05.2013 17:01 Ответить
    А как узнать ФИО и другие данные существа за рулем ВАЗ-ТАЗ-ведра с болтами? Город маленький. У меня очень твердое желание испортить ему жизнь и его окружению. Не принимайте за призыв к чему либо противоправному. Но я знаю чтобы сделал в подобной ситуации. Моей дочке почти два годика и каждый день, каждое мгновение это все для меня. Попробуй лишить меня этого. Не надо искать виноватых в гаи, администрации и прочих организациях. Каждый виноват по немногу. Виноват в своей слабости и безразличии. А в полицию идут денежки стричь. Не умеешь - научим, не хочешь заставим. Не нравится найдется другой. Это система. Одиночки ее боятся ломать и противостоять. Согласно ФЗ об обращениях граждан, можно написать заявление, чтобы разъяснили небожители какие меры приняты? Если у кого есть возможность выложить подробные данные существа, распространяйте всеми доступными и законными средствами. Информация о преступлении не подлежит засекречиванию.
  13. макс 15.05.2013 14:21 Ответить
    правельно тут кто то написал, позор такой власти и погонам, просто позор!!! о чем тут говорить, посмотрите кто служит в ГИБДД брюхатые зажравшиеся, почему таких невстречал в европе? а зайдите в администрацию, так там вообще ..... сами догадываетесь кто и скем. жалко и стыдно!
  14. Душелюб 15.05.2013 13:12 Ответить
    Вчера,по телеканалу НР, в выпуске новостей, выступал глав ДАЙец города.Повздыхал, призвал родителей проработать с детьми как переходить дорогу,быть внимательными. Про то ПОЧЕМУ это произошло в людном месте, и как положить этому бардаку конец, ни слова.
  15. NT 15.05.2013 10:26 Ответить
    Самые искренние соболезнования семье малышки... до сих пор не могу в себя прийти, узнал про трагедию от знакомых, хотя регулярно просматриваю местные новости в интернете. Власти не выгодно придавать огласке то, в чем она сама частично виновна да и замять дело в этом случае будет легче, отмазывая очередного дегенерата. Какого хрена эти автоублюдки делают в нашем городе? Им тут не место!!!