/Анонс событий/

Туристический слет учащихся и молодежи 2013

19-21 июля в Новороссийске на Натухаевских полянах пройдет общегородской туристический слет учащихся и молодежи, организованный отделом по делам молодежи, отделом по физической культуре и спорту администрации Новороссийска и управлением образования Новороссийска.

Молодые парни и девушки не просто будут жить в палаточном лагере, но и соревноваться между собой. В программу слета включены различные мероприятия: спортивные, развлекательные и творческие. Всем полюбившаяся туристическая полоса, различные конкурсы команд и капитанов и конечно же вечерние пения у костра.

Турслет проводится с неподготовленными участниками для заинтересованности и вовлечения их в активную спортивную туристскую деятельность. В помощь новичкам приглашают подготовленных туристов спортсменов, которые знают, как и чем им помочь.

Сегодня одной из основных целей по развитию лагеря является создание условий, при которых он сможет работать круглый год. При этом заезд новых групп школьников и студентов будет осуществляться ежемесячно по графику.

Подобные турслеты проводятся в Новороссийске каждый год, привлекают много молодежи. Они всегда приносят море удовольствия и запоминаются на всю жизнь.

Просмотров: 1 451 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.