/---/

Начальник Управления МВД России по городу-герою Новороссийск встретился с журналистами

 

Полковник полиции Артюков Вячеслав Викторович провел пресс-конференцию по итогам работы новороссийской полиции в первом полугодии 2013 года. Руководитель подробно остановился на вопросах формирования диалога «полиция-общество», рассказал о работе «телефона доверия» управления, он-лайн приемной начальника.

Журналистам было интересно узнать о резонансных преступлениях, раскрытых сотрудниками полиции. О проблемах дорожного движения, путях их решения рассказал начальник ГИБДД полковник Захаров А.В.

Меры, принимаемые в сфере противодействия коррупции, как в рядах полиции, так и в обществе вцелом были освещены начальником отдела по работе с личным составом полковником Супрун Геннадием Николаевичем.

Большую помощь в обеспечении гражданского контроля оказывают члены Общественного совета, председатель которого, Волгин Анатолий Федорович, также принял участие в пресс-конференции.

Начальник управления поблагодарил представителей СМИ за постоянную помощь полиции в освещении вопросов профилактики преступности.

- Предупрежден, значит – вооружен, - подчеркнул Вячеслав Викторович, - благодаря нашей совместной работе население своевременно информируется об оперативной обстановке в городе, а мы, в свою очередь, ждем от жителей информации, которая поможет стражам порядка не допустить преступления, а при их совершении, раскрыть их по «горячим» следам.


Пресс-служба Управления МВД России по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 276 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.