/---/

Заместитель начальника полиции провел в Новороссийске прием граждан

Сегодня в Новороссийске заместитель начальника полиции ГУ МВД России по краю полковник полиции Юрий Сафронов совместно с начальником Управления МВД России по городу Новороссийску полковником полиции Вячеславом Артюковым провел прием граждан. Люди пришли рассказать о своих проблемах и получить совет и поддержку со стороны полиции. Юрий Сафронов лично пообщался с каждым, кто находится в сложной жизненной ситуации, обозначил пути решения проблем, наметил сроки и определил исполнителей.

Так, Павел Иванович, председатель ТОС, попросил увеличить количество участковых уполномоченных полиции в растущем новостройками Южном районе города. Неравнодушный к происходящему вокруг, Павел Иванович поделился опытом об организации совместных патрулей, организованных силами ДНД, полиции, администрации и общественности.

Тамара Ивановна и Сергей Станиславович обратились с просьбой к руководству оказать содействие в разрешении конфликта с соседями, которые построили дом и нарушили права заявителей.

Зегра Валимухаметовна пожаловалась на нечеловеческие условия для проживания в собственной квартире, которые создал для нее ее родной сын. По указанию Юрия Сафронова для решения данного вопроса на место незамедлительно были направлены полицейские отдела полиции Восточного района.

Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Просмотров: 1 103 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.