/Экономика/

Работа для студентов

На базе Новороссийского колледжа строительства и экономики состоялось подписание соглашения о совместной работе с ГКУ КК «ЦЗН г. Новороссийска» и открытие консультационного пункта с целью оказания содействия в трудоустройстве выпускникам колледжа и молодым специалистам г. Новороссийска.

На открытии присутствовали глава МО г.Новороссийск В.И.Синяговский, заместитель главы администрации по социальным вопросам Н.В.Майорова, помощник главы по социальным вопросам, секретарь координационного совета Т.Б.Митина

Специалистами центра занятости были оказаны услуги по информированию о положении на рынке труда, содействию гражданам в поиске подходящей работы. Студенты-первокурсники прошли профориентационное тестирование на базе мобильного центра занятости. Психолог центра занятости провела профориентационное занятие, на котором со студентами обсуждались вопросы востребованных на рынке труда профессий, конкурентоспособности их будущей специальности.

В дальнейшем работа специалистов центра занятости в консультационном пункте будет осуществляться постоянно, согласно графика, где желающие смогут получить консультации по вопросам поиска работы.

Просмотров: 1 641 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.