/---/

28 марта 2014 года подразделение дежурных частей МВД России празднует свою 96-ю годовщину со дня образования службы

 

Ежедневно в круглосуточном режиме в УМВД России по г. Новороссийску заступают 6 дежурных смен, 23 сотрудника дежурных частей, в каждой из которых руководит свой оперативный дежурный. Организация четкого взаимодействия между сотрудниками оперативно-следственных групп, осуществление координации нарядов патрульно-постовой службы полиции – важная составляющая в раскрытии преступлений, залог скорейшего задержания и обезвреживания преступников. Возглавляет службу Дежурных частей по г. Новороссийску заместитель начальника полиции – майор полиции Бот Иван Александрович. 

Сегодня дежурная часть – это подразделение, на которое возлагаются задачи по непрерывному сбору и обработке информации об оперативной обстановке на всей территории муниципального образования город-герой Новороссийск. Благодаря сотрудникам дежурных частей происходит безотлагательное реагирование на заявления о нарушениях общественного порядка и других чрезвычайных происшествиях и правонарушениях. Первым, к кому обращаются граждане, оказавшись в беде – это сотрудники дежурной части. Поэтому дежурная часть – это лицо правоохранительной системы. Именно от профессионализма сотрудников подразделения зависит общественное мнение о работе новороссийской полиции в целом.

Искренне поздравляем всех с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

 

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 378 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.