/---/

Администрация муниципального образования город-герой Новороссийск и городская Дума поздравляют

Атамана Кубанского казачьего войска, казачьего генерала, заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Долуду Николая Александровича и руководителя департамента имущественных и земельных отношений Безуглова Степана Анатольевича с присвоением звания «Герой Труда Кубани.

Администрация муниципального образования город-герой Новороссийск и городская Дума поздравляют, атамана Кубанского казачьего войска, казачьего генерала, заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Долуду Николая Александровича

 

с присвоением звания: «Герой Труда Кубани».

 

Ваша жизнь и ваша самоотверженная работа во благо Краснодарского края – блестящий и замечательный показатель для всех жителей края, особенно для молодых, которые видят в Вас пример для подражания.

 

От всей души поздравляем Вас с присвоением высшей награды Краснодарского края – званием: «Герой Труда Кубани». Сегодняшняя награда лучшая оценка многолетней работе во благо всех жителей нашего края. Ваш трудовой путь это образцовый пример упорного труда профессионала, талантливого и требовательного руководителя.

 

  

Также Владимир Синяговский и Александр Шаталов

поздравляет с почетной наградой и руководителя департамента имущественных и земельных отношений Безуглова Степана Анатольевича, также с присвоением звания: «Герой Труда Кубани».

 

Во все времена честный и добросовестный труд, пользовались на Кубани неизменным уважением и почётом. Сегодняшняя высокая награда лучшая оценка Вашей работе на благо нашего родного края. Пусть и в дальнейшем Ваша жизнь и работа будут полны новых достижений, а все начатые дела дают высокий результат.

 

Глава муниципального образования

город Новороссийск В.И. Синяговский

 

Председатель городской

Думы Новороссийска А.В. Шаталов

Просмотров: 1 705 Комментариев: 0