/---/

Уважаемые предприниматели, руководители хозяйствующих субъектов малого и среднего бизнеса!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю напоминает, что в Управлении Роспотребнадзора по Краснодарскому краю ведется прием уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности согласно Федеральному закону от 26.12.2008г. № 294 – ФЗ «О Защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

Правила представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 16.07.2009 г. N 584.

 

Государственная услуга по регистрации уведомлений, внесении записей в реестр и предоставление сведений, содержащихся в реестре, оказывается на безвозмездной основе.

 

Бланк уведомления и образец заполнения уведомления можно найти на сайте Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю http://23.rospotrebnadzor.ru/.

 

В целях реализации Федерального закона от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжения Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2010г. № 1519-р Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проведен комплекс мероприятий по переходу на предоставление государственной услуги по приему уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в электронном виде через портал госуслуг.

 

Вся информация о зарегистрированных уведомлениях о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности по Краснодарскому краю находится на сайте http://23.rospotrebnadzor.ru/links2.

 

Прием и регистрация уведомлений производится по адресу:

 

г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 100, канцелярия, тел. 255-11-54,

 

часы приема: Пн. – Чет. с 10ч до 16ч перерыв с 13.00 до 13.48,

 

Пт. с 10ч до 13ч.

 

Почтовые отправления направлять по адресу:

 

350000, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 100,

 

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

 

За консультацией по вопросам представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности Вы можете обращаться к главныму специалисту-эксперту территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Новороссийск : Нагорной Ирине Ивановне по тел. 8 (8617) 26-06-62 (Пн.-Пт с 10 ч до 13 ч).

 

Перечень работ и услуг в составе отдельных видов предпринимательской деятельности, о начале осуществления которых юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем представляется уведомление в Управление Роспотребнадзора (с изменениями от 20.06.2013г) и образец заполнения уведомления прилагаются.

Начальник

 

территориального отдела Д.Н. Кардаилова

Просмотров: 3 106 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.