/Анонс событий/

24 мая жителей муниципального образования город Новороссийск обследуют специалисты «Онкопатруля»!

24 мая с 10.00 до 15.00 во Дворце Культуры имени «60-летия Октября» ст. Натухаевской Новороссийского района будет организована неформатная поликлиника. На бесплатную консультацию и скрининг-обследование к краевым врачам смогут прийти и приехать жители города и близлежащих поселений. В этот день в городе-герое будут работать ведущие врачи-онкологи края: маммологи, онкодерматологи, онкоурологи, онкопроктологи, а также пульмонологи, психолог и другие. Их главная задача – предупредить, вовремя обнаружить патологию

Каждый приезд «Онкопатруля» – настоящий праздник для кубанцев. Районы, города, села стараются привнести в него что-то свое, чтобы оставить светлую искорку в памяти каждого участника. Новороссийцев также ждет множество сюрпризов, яркий концерт с участием городских «звездочек». Специалисты-онкологи из краевого центра проведут для участников акции образовательные лекции по профилактике онкозаболеваний. Помимо этого жители увидят уникальный документальный фильм о женщине, победившей рак молочной железы, и примут участие в занимательной и поучительной викторине.

Все пациенты, у которых в ходе акции были выявлены подозрения на злокачественные новообразования, будут направлены в диспансерно-поликлиническое отделение ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер №1» министерства здравоохранения Краснодарского края для уточнения диагноза и проведения необходимого лечения.

Вас ждут по адресу:

Дворец Культуры имени «60-летия Октября»

ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, 60

Просмотров: 1 833 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.