/Анонс событий/

В преддверии 1-го июня - Международного дня защиты детей

В преддверии 1-го июня - Международного дня защиты детей, в Волгограде пройдет несколько масштабных акций под девизом: «Дети за мир и против терроризма», одним из организаторов которых является Волгоградский областной благотворительный Фонд социальной поддержки населения.

В рамках праздника запланировано два мероприятия, ориентированных на проведение патриотическо-воспитательной работы с молодыми гражданами Волгограда и профилактику терроризма. На мероприятия приглашены дети, пострадавшие при теракте в Беслане в 2003 г. и Волгограде 29 и 30 декабря 2013г.

 

30 мая в 16:00 часов в помещении Волгоградской областной филармонии (ЦКЗ, ул. Набережная 62-ой Армии, д.4) пройдет концерт, в котором примут участия детский ансамбль «Улыбка» и другие творческие коллективы. Организаторы – ВРОООБФ «Российской детский Фонд» и Волгоградский областной благотворительный Фонд социальной поддержки населения.

31 мая в 17:00 в Волгоградском цирке (Краснознаменская ул., д. 15) для волгоградцев и гостей города пройдет патриотическая историко-просветительская акция: «На страже мира испокон веков». В мероприятии примут участие военно-исторические клубы Волгограда, зрители станут свидетелями средневековых боев и строевой тренировки древнерусской дружины Великого князя Святослава.

В 18:00 пройдет турнир по смешанным боевым искусствам (ММА) «Территория ММА-СТАЛИНГРАД. Волгоград против ТЕРРОРИЗМА!». В программе – 7 боев, в которых примут участие чемпионы Мира и Европы из Бойцовского клуба «Сталинград» и Федерации смешанных боевых искусств (ММА) СО-Алания. Билеты можно приобрести в кассах цирка.

 

С уважением, Анна Закарян.

Координатор проекта. 8 987 -648-02-65

Просмотров: 2 804 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.