/---/

Индустрия гостеприимства и развлечений

28 мая 2014г. в 12.00 в новом выставочно-презентационном комплексе по адресу: г. Сочи, ул. Несебрская, д. 11 состоится церемония торжественного открытия 13-й специализированной выставки гостинично-ресторанного дела «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ» и 10-й выставки продуктов питания «ExpoFood».

Выставочный центр возведен в исторической части города у самого моря – с одной стороны расположен Морской порт, а с другой - устье реки Сочи и Комсомольский сквер. Здание располагается в парковой зоне с возможностью парковки автотранспорта как на территории центра, так и рядом на городской стоянке на месте кинотеатра «Спутник».

Организаторами мероприятий выступили: Торгово-промышленная палата г. Сочи и Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи» при поддержке администрации города Сочи, Национальной Гильдии шеф-поваров России и Федерации рестораторов и отельеров России.

Основные цели выставок – содействие развитию предприятий гостинично-ресторанного бизнеса Черноморского побережья, обеспечение современным и качественным оборудованием, инвентарем и расходными материалами в преддверии «высокого» сезона, установление и развитие взаимовыгодных связей и деловых контактов.

В выставках примут участие компании из Москвы и области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара и других городов, которые представят торговое оборудование, вендинговое оборудование, кофемашины, автоматические системы управления для предприятий индустрии гостеприимства, косметическую продукцию для индустрии HoReCa, текстиль, электронные системы безопасности, широкий ассортимент продуктов питания.

В деловой программе состоятся: Семинар для руководителей ресторанного бизнеса на тему: «Системы управления ресторанным бизнесом нового поколения: как максимально повысить прибыль и эффективность заведения?» (29 мая, 11.00-17.00); 30 мая, 11.00 - семинар для директоров, руководителей отделов продаж и маркетинга гостиниц, пансионатов и санаториев, гостевых домов на тему: «Эффективное увеличение интернет-продаж для отельного бизнеса: лучшие инструменты, оптимальный бюджет, практические кейсы» (Moscow Business School); в 12.30 начнется семинар на тему: «Ansul R-102 – кухонное пожаротушение. Европейский опыт, российское применение» (ГК «Пожтехника»).

 

Торгово-промышленная палата города Сочи выражает твердую уверенность в важности и необходимости таких мероприятий, как 13-я специализированная выставка «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ» и 10-я специализированная выставка продуктов питания «ExpoFood», которые пройдут с 28 по 31 мая по адресу: г. Сочи, ул. Несебрская, д. 11.

 

Имею честь пригласить Вас для работы на выставках

Просмотров: 2 043 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.