/В России/

Молодёжь зажигала на курорте

 

Акцией «MOLOD.всегда» 27 июня на Кубани отметили День молодежи. Такого в Краснодарском крае еще не было! Грандиозный по своим масштабам праздник в 2014 году состоялся не только в краевой столице, но и в Кропоткине, Тимашевске, Геленджике, Славянске-на-Кубани и Армавире. Слоган мероприятия: «Это ТВОЙ спортивный, здоровый, креативный, лучший день!».

Делегация молодежи из города Новороссийска приняла участие в праздновании Дня молодежи в городе-курорте Геленджике. Более 100 человек новороссийцев делали зарядку с именитыми кубанскими спортсменами, а также пробежали больше 1000 метров в рамках молодежного забега всех присутствующих на мероприятии делегаций.

С поздравлениями к молодежи обратились главы муниципальных образований Геленджика и Новороссийска.

Мы поздравляем наши команды по пляжному волейболу, футболу и стритболу, которые принесли победу нашему городу и заняли первое место в соревнованиях! Достижения команд были отмечены кубками, медалями и дипломами. Участники StreetWorkout и участники массового заплыва заняли вторые места, с чем мы их и поздравляем! Участники по алтимату (фрисби) и паркуру были отмечены грамотами за участие.

После награждения команд всех участников ждал праздничный концерт с участием знаменитых коллективов. Но и это не все сюрпризы празднования Дня молодежи. Всю присутствующую молодежь ждала ещё и дискотека с DJ Грув! И, несмотря на проливной дождь, праздник продолжался: файер-шоу, фейерверк и многое другое – это все MOLOD.всегда, это все «День молодежи 2014»!

Просмотров: 1 495 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.