/Поздравляем/

У медиахолдинга «Новое телевидение Кубани» - новый руководитель

 

Директором НТК стала Анна Минькова. Выбор кандидатуры на пост руководителя неслучаен – профессиональная карьера Миньковой начиналась на телевидении. Она работала корреспондентом ГТРК «Кубань». В 2005 году стала начальником управления по связям с общественностью администрации Краснодара, затем больше четырех лет была первым заместителем директора «Нового телевидения Кубани». С марта 2011 года и до сегодняшнего дня Минькова была начальником управления информационной политики администрации Краснодарского края. Таким образом Анна Минькова обладает и опытом руководителя, и навыками профессионального журналиста.
Муниципальная новостная лента поздравляет Анну с назначением директором НТК! Уверены, что под её руководством входящие в холдинг СМИ получат новый импульс к развитию, а их коллективы достигнут новых творческих высот.
Наши средства массовой информации связывает тесное сотрудничество. Надеемся, что и в дальнейшем Муниципальная новостная лента и НТК - «9 канал» будут плодотворно и успешно работать вместе в интересах наших читателей и зрителей, чтобы полнее и достовернее информировать кубанскую аудиторию о важнейших событиях в жизни Краснодарского края и нашей страны.

Просмотров: 2 057 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.