/---/

Чемпионат по футболу на Селигере

14 июля на Селигере стартовал Чемпионат по футболу, на котором команды-участницы будут бороться за звание абсолютных чемпионов и главного приза - «Кубок Селигер 2014», принять участие в одном из самых масштабных событий смены смогут все участники форума.

Итоги будут подводиться 18 июля.

 

14 июля состоялось торжественное открытие с участием легендарного российского телекомментатора и журналиста Первого канала - Владимира Гомельского, а одним из почетных гостей Чемпионата стал Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов, который также принят участие в игре и забил гол команде - участнице. У ребят была уникальная возможность пообщаться с Министром образования в формате открытого диалога и задать все интересующие вопросы, основные касались дальнейших перспектив развития образования и волонтерства в России. 

 

Одну из главных новостей - о том, что 2016 год объявлен годом волонтера в России - рассказал руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов. После первого матча несколько сотен молодых людей приняли участие в самом крупном флешмобе смены, в поддержку нашей сборной на предстоящем Чемпионате мира по футболу 2018.

Просмотров: 1 525 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.