/---/

Цензура на форуме Кубань.Ру: тема по новому захвату земель на «даче Ткачева» была заблокирована через несколько часов после ее появления

Сегодня на популярном кубанском форуме Kuban.Ru произошел очередной акт цензуры в отношении темы, затрагивающей губернатора Краснодарского края Александра Ткачева - была заблокирована тема «Дача Ткачева».Продолжение».

В теме шло обсуждение по вопросу очередного захвата земель на берегу Черного моря на летней резиденции главы Кубани в Голубой бухте. Также на форуме был забанен координатор Экологической Вахты по Северному Кавказу Андрей Рудомаха, который начал это обсуждение.

Форум Kuban.Ru несколько лет назад перестал существовать как независимый информационный ресурс и в настоящее время контролируется администрацией Краснодарского края через Общество с ограниченной ответственностью "Особые рекламные технологии" (ООО «ОРТ»).

Просмотров: 1 224 Комментариев: 1
  1. Житель 29.07.2014 14:36 Ответить
    Новостная лента тоже подвергается цензуре когда речь идет о муниципальных и краевых чиновниках. Неугодные комментарии бытро удаляются .....
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.