/Великая Победа/

Администрация и клуб пожарно-прикладного спорта города Варны благодарят Андрея Фонарева за активное участие в развитии международных отношений

Сегодня в администрацию Новороссийска пришло официальное обращение председателя клуба пожарно-прикладного спорта города Варны, господина В.Г. Петкова, в котором он благодарит заместителя главы муниципального образования город Новороссийск, управляющего делами Андрея Владимировича Фонарева за содействие в решении международных вопросов.

В будущем взаимодействие коснётся совместной организации соревнований по пожарно-прикладному спорту на кубок «Одесос», - В этом году наша команда не смогла принять участие, в связи с высокой вероятностью возникновения лесных пожаров», - сообщает помощник главы по международным вопросам Павел Покусаев. «Так что», - говорит Павел Михайлович, - Господин Петков пригласил новороссийских спортсменов принять участие в будущих   состязаниях: «Надеемся, что в будущем, когда ситуация позволит, Ваша команда по пожарно-прикладному спорту обязательно примет участие в соревнованиях… Желаем успехов в Вашей профессиональной деятельности!», - конец цитаты.  

Просмотров: 2 376 Комментариев: 3
  1. неверующий 19.08.2014 14:43 Ответить
    А что Петков уже в Варне? Однакооооооооооо!
  2. Инкогнито 18.08.2014 10:40 Ответить
    Господин Петков 01 01 😂😁😁😁 мой господин👍
  3. jg9tg 14.08.2014 20:24 Ответить
    За АКТИВНОЕ? Однако.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.