/Великая Победа/

Начальник отдела полиции Южного района ответил на вопросы граждан

На базе детской библиотеки в Южном районе города состоялся выездной прием граждан начальником отдела полиции южного района Управления МВД России по г. Новороссийску майором полиции Александром Николаевичем Гавриковым и представителями администрации Южного района.

Жителей района собралось не мало. С первых минут встречи завязалась оживленная беседа. Людей волновали наболевшие вопросы: увеличение на районе роста лиц, употребляющих наркотические средства, их неадекватное поведение, нарушения правил парковки транспортных средств около жилых домов, компании, распивающие спиртные напитки на детских площадках и многое другое. Начальник отдела полиции Александр Гавриков и член Общественного совета при Управлении МВД России по г. Новороссийску Александр Семенов выслушали всех присутствующих, ответили на вопросы граждан, особо важные проблемы взяли на личный контроль, по некоторым заявлениям назначены проверки.

В связи с участившимися случаями мошеннических действий посредствам мобильной связи, в ходе встречи жителям района были розданы профилактические листовки «Стоп, мошенник!» с алгоритмом действий в данной ситуации и для дальнейшего распространения памяток по району.

Просмотров: 5 758 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.