/Жизнь Новороссийска/

Отдел по курортам и туризму администрации Новороссийска примет участие в Первом Международном туристском форуме

С 25 по 28 ноября в Сочи будет проходить Первый Международный  туристский форум.

Как сообщил начальник отдела по курортам и туризму Игорь Куликов, этот форум очень важен для нашего города, потому что Новороссийск – не только город-порт. Город располагает уникальным курортным потенциалом, который  следует развивать и в дальнейшем.  Масса интересных проектов в сфере туризма могут заинтересовать отдыхающих. Например, специализированный пляж для людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Также Игорь Куликов напоминает, что сейчас продолжается краевой конкурс «Курортный Олимп», который призван выявить лидеров отрасли. Чтобы поддержать Новороссийск,  все неравнодушные приглашаются посетить официальный сайт конкурса и проголосовать за город Новороссийск. Для этого необходимо пройти по ссылке:

http://www.kurortolymp.ru/index.php?option=com_poll&nom=1&idvote=5

 

В последнее время наблюдается тенденция увеличения предпочтений россиян при выборе российских курортов. Краснодарский край продолжает удерживать лидирующие позиции.

 

Главная особенность сочинской встречи – ориентированность на организацию внутреннего и въездного туризма в России.

 

В рамках Форума пройдут:

XXI Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015»;

Конгресс «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы»;

Ознакомительно-обучающие туры по объектам обновлённого Сочи.

 

В программе Выставки и Форума:

25 ноября - официальное открытие Форума и Выставки.

25-26 ноября – работа выставки «Курорты и Туризм. Сезон 2014-2015».

25-26 ноября – работа Конгресса «Внутренний и въездной туризм. Проблемы и перспективы».

26, 27, 28 ноября – полномасштабные ознакомительно-обучающие туры по объектам обновлённого Сочи.

 

Форум соберёт ведущие предприятия индустрии гостеприимства Южного федерального округа, других регионов России и стран ближнего зарубежья, а также транспортные, страховые, сервисные компании, туроператоров и турагентов, производителей и поставщиков оснащения для санаторно-курортной отрасли и других представителей рынка туристских услуг.

 

Стабильно более 80% посетителей выставки составляют заинтересованные специалисты, большинство из которых – туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в установлении партнёрских связей и заключении торговых сделок.

 

 

Участникам выставки будет предоставлена уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, заключить прямые договоры на сезон 2015 года (подробности на сайте: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/19/11/2014/956499.shtml)

Просмотров: 7 564 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.