/Экстренная новость/

Северо-восточный ветер в Новороссийске сохраняется

24 ноября северо-восточный ветер 20-25 м/сек. (НЯ), волнение моря 1,3-1,8 м., в Новороссийске сохраняется»: управление гражданской защиты продолжает информировать население и проводит оповещение согласно списка. Пока как сообщает начальник управления гражданской защиты населения Юрий Исаев: «Режим «Повышенной готовности» мы не снимаем. Силы и средства городского звена РСЧС работают в усиленном варианте несения службы».

Как сообщают в администрации Новороссийска в администрациях внутригородских районов работают штабы по  ликвидации последствий сильного ветра в выходные дни. За сутки «службой 112» зафиксировано  7 отключений: 6 –  по линии газоснабжения и 1 -электроснабжения. Погибших пострадавших по вине сильного ветра – нет.

 

Однако, уже сейчас специалисты администрации закрепленные за улицами вышли на расчистку придворовых территорий от мусора и сломанных веток, проводят анализ ситуации. По словам и.о. заместителя главы МО по вопросам ЖКХ Александра Служалого, крупных разрушений нет.

 

Общественный транспорт работает по графику. Объекты социальной сферы - больницы, детские сады, школы - обеспечены теплом, электричеством и водой в полном объеме.

Просмотров: 1 726 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.