/ Оперативная информация/

Осторожно - мошенники!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Новороссийске предупреждает руководителей хозяйствующих субъектов города.

За последнее время зафиксировано несколько случаев обращений к руководителям хозяйствующих субъектов города неизвестных лиц, выдающих себя за начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Новороссийске Кардаилову Дину Николаевну либо за сотрудников отдела.

 

Чаще всего это делается по телефону. Неизвестные лица просят о передаче некоторых денежных средств якобы для оказания помощи больным, материальной помощи при чрезвычайных ситуациях или происшествиях, для пополнения телефонного счета.

 

Обращаем Ваше внимание, что никакого отношения к подобным действиям начальник и сотрудники территориального отдела не имеют.

 

Руководителей хозяйствующих субъектов всех форм собственности просим при возникновении подобных ситуаций немедленно обращаться в правоохранительные органы, а для взаимодействия с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Новороссийске пользоваться телефонами приемной начальника: (8617)21-17-64; факс 26-24-06, или e-mail: novoros@kubanrpn.ru

 

 

Просмотров: 2 175 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.