/Антинаркотическая комиссия/

Дети без наркотиков

В период с 24 по 28 ноября 2014 года на территории города Новороссийска проводится краевая профилактическая акция «Дети без наркотиков».

В мероприятии задействованы представители всех служб и подразделений полиции, системы профилактики и сотрудники наркоконтроля.


В период акции рейдовые группы нацелены на осуществление профилактики преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, предупреждения распространения наркомании, токсикомании, алкоголизма и табакокурения среди подростков, а также выявления лиц, склоняющих несовершеннолетних к употреблению наркотических, токсических веществ и алкогольных напитков, вовлекающих их в иную противоправную деятельность.


Совместные рейдовые мероприятия запланированы по местам излюбленного отдыха молодежи: ночным клубам, Интернет – кафе. Также сотрудники по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Новороссийску проведут лекции в школах о вреде употребления наркотической и табачной продукции.


Уважаемые жители, если Вы обладаете информацией о лицах, занимающихся распространением или употреблением наркотических веществ, сообщите об этом по телефону «02», либо анонимно на телефон «доверия» Управления МВД России по Новороссийску (8617) 21-69-65.

Просмотров: 78 555 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.