/Жизнь Новороссийска/

Полицейский Дед Мороз поздравил новороссийских ребятишек с наступающим Новым годом

В рамках предновогодних мероприятий, а также в целях популяризации деятельности полиции, в городе Новороссийске проведена акция «Полицейский Дед Мороз».

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних во главе с начальником, подполковником полиции Ириной Якуповой, посетили детей, воспитываемых в неблагополучных семьях.


Самым неожиданным было появление весёлой Снегурочки, лейтенанта полиции Анастасии Шевляковой, и настоящего Деда Мороза, лейтенанта полиции Дениса Беляева, в детской больнице п. Мысхако г. Новороссийска.


Сотрудники УМВД г. Новороссийска поздравили с наступающим Новым годом находящихся там детей, родители которых состоят на профучете в ОПДН УМВД г. Новороссийска как неблагополучные. Девятилетнему Максиму вручили красивую радиоуправляемую машину, а четырехлетней Кристине досталась веселая игрушка - поющий кот.


Также в этот день полицейские Дед Мороз и Снегурочка посетили ещё несколько семей, состоящих на профучете в ОПДН УМВД г. Новороссийска. Ребятам были вручены мягкие игрушки и сладкие угощения. Дети радовались появлению Деда Мороза и Снегурочки, с благодарностями принимали подарки, рассказывали стихи и обещали хорошо учиться в новом году.

 

Подготовлено пресс-службой

УМВД РФ по г. Новороссийску.



 

Просмотров: 2 008 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.