/Анонс событий/

Ярмарка путевок детского и семейного отдыха «Анапа - самое яркое солнце России»

В период с 11 по 15 февраля 2015 года в рамках ярмарки путевок детского и семейного отдыха «Анапа - самое яркое солнце России» состоится ежегодный XIX Межрегиональный учебно-методический семинар «Детский отдых - пространство воспитания и развития ребёнка».


Основная задача семинара - обучение новым методикам работы с детьми и подростками во внеурочное время с целью воспитания патриотизма и гражданственности, оздоровления и всестороннего развития.


В 2014 году в семинаре приняли участие более 100 человек, которые представляли 20 регионов Российской Федерации.


Восемнадцать лет проведения семинара подтверждают актуальность вопроса организации содержательного детского отдыха.


В год 70летия победы советского народа над фашизмом ряд занятий и презентаций будет посвящен вопросу патриотического воспитания детей и подростков, направленного на формирование гражданственности и любви к своему Отечеству.


Одним из главных организаторов семинара выступает Краснодарский научно-методический центр Департамента образования МО г. Краснодар.

Краснодарский научно-методический центр по итогам Всероссийского конкурса «Методическая служба - новой школе» вошёл в число десяти лучших муниципальных методических служб России, став единственным финалистом из Южного федерального округа.


Во время семинара состоятся лекции, презентации, мастер-классы, круглые столы, видеопросмотры, выезды в детские оздоровительные лагеря, для участников будет организована культурная и экскурсионная программа.


По окончании семинара его участникам вручаются сертификаты и пакет методической литературы, в том числе на электронных носителях.

 

Стоимость аккредитации составляет 6 700 рублей.

 

В стоимость входит: участие в работе семинара, комплект методической литературы, свидетельство о прохождении курсов, культурная программа (2 концерта, фуршет), экскурсии (автобусная обзорная по г.-к. Анапа, посещение Краеведческого музея «Горгиппия»), коллективный выезд на Международную ярмарку путевок детского и семейного отдыха «Анапа - самое яркое солнце России», посещение детских оздоровительных лагерей.

 

Проживание и 3-х разовое питание оплачивается дополнительно.


Стоимость койко/дня – 1200 рублей.

Просмотров: 2 194 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.