/Поздравляем/

Сто второй день рожденья отметила Нина Владимировна Семёнова

Глава Южного внутригородского района Владимир Шило и большая делегация представителей различных организаций и общественности побывали в гостях у новороссийской долгожительницы Нины Владимировны Семёновой и поздравили её со 102-м днём рождения.


В городе Новороссийске людей, чей возраст перевалил за век, немного, поэтому событие дня стало значимым в жизни нашего города.

Многочисленных гостей помогли встретить родные Нины Владимировны: сын Валерий со своей супругой Галиной, внучка Лариса и правнук Андрюша. Как  к родным, относится  Нина Владимировна к   социальным работникам Наталье Исхаковой и Нине Юрьевой. Столько любви и доброты способна дарить эта необыкновенная женщина, что вокруг неё всегда создаётся особая атмосфера.

 

Очень хорошее впечатление на  Нину Владимировну произвёл нынешний глава Южного района. Молодой и красивый, по мнению именинницы, Владимир Евгеньевич даже слегка смутился. Разговор с главой района Нина Владимировна начала с шуточного вопроса, когда будет окончено строительство крематория. На что Владимир Евгеньевич ответил:


-Дорогая Нина Владимировна, в ближайшие пятьдесят лет даже не думайте об этом. Нам всем нужно у Вас многому научиться. От имени главы города Владимира Синяговского примите наши поздравления с Днём рождения и самые искренние пожелания здоровья и счастья. Мы приглашаем Вас на городские мероприятия, посвящённые 70-летию Великой Победы, и будем рады видеть Вас и всегда готовы оказать помощь.


Поздравить именинницу также пришли: помощник депутата городской Думы Константина Павлихина  Лариса Тришина, секретарь Координационного Совета округа № 13 Лариса Несмеянова, председатель Совета ветеранов Южного района Валентина Матушняк, председатель ТОС Галина Мигдалёва, начальник отдела по работе с населением управляющей компании «Новороссийск» Наталья Овсянникова, заведующая библиотекой № 7 Валентина Тарасова, соседи Майя Даралиева и Лидия Колесова.


- У меня часто спрашивают, в чём секрет моего долголетия, - рассказывала Нина Владимировна, - так вот, секрет в моей семье. Меня никогда не оставляют без внимания,- продолжила хозяйка торжества, - на Новый год три ёлки подарили, у меня такие замечательные невестка и сын, внуки и правнуки.


В семье Нины Владимировны просто нет места непониманию, отношения можно смело назвать идеальными. Любовь к своим родным, отданную в течение своей жизни, Нина Владимировна заслуженно получает от них в ответ.


Исследуя и анализируя уровень продолжительности жизни, а также различные факторы, способствующие долгожительству, современная наука и медицина рекомендуют брать за основу здоровый, подвижный образ жизни и отказ от вредных привычек. Но есть ещё один важный фактор – это наполненность души любовью и добротой. И яркий тому пример –  Нина Владимировна Семёнова.

 

 

 


 


Просмотров: 3 808 Комментариев: 2
  1. Mikhnik 19.01.2015 16:58 Ответить
    Ната. Наш президент также иногда выпивает и это мы видим и понимаем, что ничто человеческое им не чуждо.
    И всё же когда построят крематорий?
  2. Ната 19.01.2015 15:49 Ответить
    Героине публикации - крепкого здоровья! Вопрос к редакторам - зачем выкладывать фотографии, где чиновник администрации выпивает?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.