/Правовая грамотность/

Где можно оформить регистрацию и получить или обменять паспорт гражданина РФ

Теперь жители г. Новороссийска могут оформить регистрацию по месту жительства или по месту пребывания, а также подать заявление по вопросу выдачи (замены) паспорта гражданина Российской Федерации не посещая подразделения миграционной службы.

 

На помощь миграционной службе приходит МФЦ – служба «одного окна», которая обеспечивает эффективное взаимодействие между гражданами и органами исполнительной власти в одном месте.


Желающим необходимо собрать полный пакет документов и прийти в МФЦ. Сотрудник МФЦ примет документы и передаст их в миграционную службу.


Таким образом, гражданин, сдав первоначальные документы в одном месте, через установленный срок получает в этом же месте результат оказания государственной услуги, то есть паспорт с проставленной отметкой о регистрации или снятии по месту жительства, либо свидетельство о регистрации по месту жительства (месту пребывания).


Адрес МБУ «МФЦ»: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Бирюзова, д.6 и ул. Куникова, д.28.

 

График работы: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00

Просмотров: 3 493 Комментариев: 1
  1. Наталья 27.01.2015 01:01 Ответить
    ... И сотрудник МФЦ примет документы и удачно их потеряет на неопределенный срок.....ребята не нужно обольщать, сотрудники МФЦ в основе глупых, молодых и амбициозных людей, которым мы платим со своего кармана!!! И прошу заметить что это "слуги народа" но они даже не знают законов муниципальной службы, как они могут принимать документы. Затея хорошая, но для Новороссийска не подъемная!!!!)))
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.