/Товары и услуги/

Ежемесячный мониторинг цен на недвижимость в Новороссийске

Мониторинг цен на недвижимость в Новороссийске по состоянию на 25.03.2015г.


 

территориальное место расположения

квартиры

(тыс.руб. за м2)

дома

(тыс.руб. за м2)

общая

(тыс.руб. за м2)

Центральный внутригородской район 57,35 52,71 55,03
Приморский внутригородской район 54,24 55,24 54,74
Южный внутригородской район 59,03 - 59,03
Восточный внутригородской район 47,36 47,57 47,47
Новороссийский внутригородской район 40,59 42,16 41,38
Средняя цена по городу 51,71 49,42 50,57

 

 

Просмотров: 2 877 Комментариев: 25
  1. Леонид Х 29.03.2015 19:32 Ответить
    Спасибо за информацию. Вы правы, на фоне пустой болтовни, это хоть что то. К примеру, строительство. Структура и географика строительства говорит, что градостроительная политика слабо используют характер приморских городов, нацеленный на максимальное извлечение прибыли из своей географии. Так число туристов отдыхающих в Краснодарском крае 1:1 к числу населения, а в европейских приморских городах от 2-4:1. Вот потенциал развития.
  2. Виктор Петрович 27.03.2015 10:55 Ответить
    Роману 111: не обращайте внимание на этого как бы гражданина. Все что он может - это якобы бороться за честность и справедливость. У каждого своя работа - кто на что учился.
    А Вы - большой молодец, удачи Вам во всех добрых делах! Уважаю!
  3. Денис 27.03.2015 10:27 Ответить
    На прошлой неделе лента-самозванка назвала себя "свободная площадка для обсуждения". Вот пример "свободы":
    некий аноним окорбляет Дениса. Получает адекватный ответ. Но. Ловкое движение рук, и оскорбления, адресованные Денису, остались, а его ответ - стёрт. Как лента понимает "свободу"? Послать оппонента и не дать ему ответить. Это не "свобода обсуждения". Это - свобода беспредела.
    Следующую строку скопировать в вставить в браузер:
    http://s013.radikal.ru/i325/1503/c7/12fe
    79ae138b.jpg
    кликнуть
  4. Роман111 для Дениса 27.03.2015 09:48 Ответить
    вот давал себе зарок не вступать в виртуальную полемику, но все таки отвечу -
    Думал и правда поинтересовались, а тут как всегда "полив грязью".
    Вам нужен процент, простите я его не подсчитывал, таких данных я не виду.
    Да, я не гектары засаживал, а совсем немного так как хотел внести какую то лепту в обустройство родного города, - это 12 кустов сирени, 8 платанов, 6 берез, 6 маленьких туй, остальное кусты роз около 50, но прижились около половины, так как ухаживать никто не хочет, а постоянно возить воду у меня нет времени.
    Привязка к местности - поясняю - район церкви и прогулочная аллея к заводу, а в ст. Раевской это дом культуры и школа.
    Но судя по вашему неприятному сарказму видимо вы сделали больше, ну уж простите у меня зарплата не сто тысяч.
  5. Денис 27.03.2015 09:05 Ответить
    Рома, да вы не пионэр-герой, вы - Робин-гуд. А можно поинтересоваться, какой процент клумб перечисленных вами районов города были озелены вами? Чтобы оценить масштабы. Ведь то, что вы перечислили, может оказаться и тремя кустами шиповника, а может оказаться и двадцатью прекрасными клумбами тюльпанов или роз. Поконкретней, пожалуйста, и с привязкой к местности.
  6. Роман111 27.03.2015 08:48 Ответить
    Нет это не секрет ))))
    Были реализованы проекты озеленения и разбивка клумб, посадки кустарников в Мысхако Южный Район, а так же в ст. Раевская. И не копейки из МО, ну я и непросил, главное чтоб не мешали.
  7. re Денис и Кош 27.03.2015 02:53 Ответить
    Будете сегодня первонахами. Идите на... жаркий. Ваш. Субботник.
  8. Денис 26.03.2015 23:22 Ответить
    ДУБЛЬ2. Первый стёрли.
    Кто кого позорит?
    Данная лента позорит город, чей герб в её шапке. Пусть данная лента ответит, на каком основании она использует официальный символ Новороссийска? Почему называет себя муниципальной? Какое отношение имеют хозяева данного ресурса к городу и муниципалитету? А я опять сниму фильм, как вместо ответов на мои простые вопросы лента молча мои комменты трёт уже надцатый раз за сегодня.
  9. fedorovi4 26.03.2015 20:13 Ответить
    Газета "Новороссийский рабочий" долго терпела такое "опорожнение душ",пока не закрыла комментарии ко всем статьям.Теперь на этом сайте стерильная чистота.Так может случиться и здесь.
  10. Виктор Петрович 26.03.2015 20:03 Ответить
    Роман, я очень рад за Вас. А что за идеи Вы предложили, если не секрет?
  11. Виктор Петрович 26.03.2015 20:01 Ответить
    Ничего не понимаю, сообщение обычное - мониторинг цен. Ну цифры, какие постоянно здесь публикуются, о чем тут спор? Кто кого позорит? Не поверю, что гражданская совесть и сознательность могут так сильно простираться. Вам, Денис, платят или Вы просто так по личной инициативе дуркуете? В первом случае - можно только посочувствовать: тяжелая у Вас работа, во втором случае - к терапевту. Не понятно, почему все должны наблюдать опорожнения Вашей души?
  12. Роман111 26.03.2015 19:37 Ответить
    В администрации был, некоторые идеи уже реализованы!
  13. Денис 26.03.2015 18:08 Ответить
    Простите, мадам, но отсюда мне плохо виден ваш пол.
    Тем не менее, позвольте уточнить,что вы указывали не просто на то, что лента засрана, в чём я с вами абсолютно согласен, а на то, что это сделал именно я. Я, наоборот, делаю ленту чище, указывая ей на её эээ, нечистоту. Но она, вместо того, чтобы помыться, затыкает прохожим носы.
    И ещё, в вашем лице, советует: не нравится вонь - проходи мимо. Я пройду, если эта желтуха перестанет называться муниципальной. А в таком виде она позорит весь город.
    Продолжаю снимать фильм про исчезающие комменты. Очень забавно.
  14. Кош 26.03.2015 17:55 Ответить
    Ой, хотя чему я удивляюсь, Вы для этого похоже только и созданы... Продолжайте в том же духе... Вот теперь все)
  15. Кош 26.03.2015 17:52 Ответить
    И если что я про ленту говорила, что она "засрана" а вы про меня лично... разницу пояснять думаю не нужно, умному то человеку