/Наши колумнисты/

Андрей Фонарев: Сколько событий за один день!

Штабная работа. Переговоры. Юридические консультации. Встречи. Чай-кофе. Звонки. Встречи. Пустое совещание. Стратегические решения по радио...
А в это время каждые 15 минут нырки в инет в ожидании долгожданного события! 

 

Безусловно, главное событие дня - в 11 часов. Год к нему готовились.


100-летие Геноцида армянского народа. Трогательное мероприятие на Форумной площади.

 

То удивление, то ком к горлу, то чувство гордости за сопричастность к прогрессивной части человечества, борющегося за справедливость!

 

Проникся еще большим уважение к своим друзьям - лидерам армянской общины в городе.

Организация, ответственность, патриотизм, национальная гордость!

Анапа, Лабинский район, Крымск...

 

Председатель Думы простоял свадебным генералом без мнения и слова. А от администрации вообще никого не было на памятном мероприятии, собравшем от 1000 до 3000 жителей края.

 

Может кто и был на борту крейсера Кутузов?

 

А вот выразить слова солидарности и соболезнования решились лишь депутат Думы Н.М.Балтина и атаман С.Ю.Савотин.

 

Непонятно!!!...

 

Старая новороссийская забава - футбол. 1:1 со «Спартаком» из Нальчика. Игра живенькая, но стадион почти пустой.

 

На радость болельщиков - не проиграли. На радость хозяев клуба - не выиграли (премиальные не надо платить). Да и вообще, зачем нам и на какие шиши в первую лигу?!

 

С эмоциями к вечеру вернулась из Краснодара делегация армянской общины со встречи с новым губернатором края. Позитивно. От души и смело говорит.

 

Кстати, проявил личную инициативу в первый рабочий день.

Респект и уважуха!

 

А вот у протокольной службы прокол (извините, за тавтологию).

 

Ну и наконец-то где-то ближе к 18.00 интернет взорвался новостью, которую ждали, ну как минимум, 2/3 активных жителей края!!!

Случилось!!! 

...нет злорадства. есть облегчение. ощущение справедливости...

А может, все еще нет???

 

 

Просмотров: 15 304 Комментариев: 17
  1. оля 09.05.2015 14:26 Ответить
    Чушь сплошная...
  2. Олег 04.05.2015 19:55 Ответить
    Господин Ткачев колхозник краевого масштаба, это видно даже в Кущевке, и Неберджаевские пруды былию Россия матушка большая, есть где себя проявить да и Колмыцкие степи захватить, о Тундре не забыть, и две трети активных жителей нашего государства как минимум будут ждать??? Как ждали наши кубанцы.
  3. Димон 30.04.2015 12:14 Ответить
    Полная зачистка и перезагрузка!
  4. Н.К. 30.04.2015 09:47 Ответить
    Господа-товарищи, уж поверте, что лучше бы в администрации остался Ф-в чем вернувшейся Д-ко
  5. Роману 29.04.2015 04:37 Ответить
    Оно и сами статьи такие же:
    А вот у протокольной службы прокол (извините, за тавтологию).

    Ну хоть один грамотный (уже не говорю о журналистах) работает на этом сайте, чтобы бред редактировать?
    Четыре дня висит портянка.
  6. Роман111 28.04.2015 09:56 Ответить
    Иногда складывается впечатление, что комментарии к статьям пишут олигофрены.
  7. Я 27.04.2015 21:04 Ответить
    Так ЧЁ танцевать на Малой земле низя? А какже санузел?
  8. Житель2 27.04.2015 09:16 Ответить
    Власть должна манятся, всему свое время. Городу нужны новые, желательно молодые кадры, которые любят свой город, которые будут "пахать" на свой город зная что за его работой следит народ, семья, друзья, те кто доверяет.
  9. Житель 27.04.2015 09:08 Ответить
    Касательно депутатов согласен, сам неоднократно видел и слышал хамское и даже порой пренебрежительное отношение к людям 11
    Зато скоро выборы в местную думу - и они все станут шелковые, культурные, пообещают своим избирателям все что захотите... тьфу...
    А Андрей Владимирович конечно не святой, но за город болел и вопросы решал, жаль что решил уйти.
  10. Наталья 26.04.2015 20:21 Ответить
    казаки?????? Да нет их у нас в Новороссийске!!! Ряженные! Только бы корочку получить для бесплатного проезда на рынок, та махнуть где нипопадя, да земельки отхватить, а как служить в горячую точку, так "обисрався той казак"!!! рыба гниет с головы!!!
  11. fedorovi4 26.04.2015 20:10 Ответить
    "Да и вообще,зачем нам и на какие шиши в первую лигу?!" Главное, что бы в Краснодаре всё было и побольше. Новороссийские предприятия проспонсируют футбол в Краснодаре. Стыдно за Новороссийск и противно.А какой был футбол в городе!
  12. re Просолову 26.04.2015 16:54 Ответить
    Конечно перечисленные лица чужими не были. Где еще за такую халяву платить будут. А завтра прекрати станишшшшников финансировать, так большинство "казаков " на рынок торговать или в охрану. И ни чего от вашего интузазизма не останется.
  13. Mikhnik 26.04.2015 15:24 Ответить
    С танцами, мне кажется, перегиб. Что ж теперь и "Морской узел" завязывать не будем?
  14. Просолов Александр 26.04.2015 14:54 Ответить
    Не знаю, про 2/3, о которых вы, г-н Фонарев, говорите, а для казаков Ткачев, Долуда, Золина - никогда чужими не были. Да и люди, когда нужна помощь от произвола чиновников, не к вам идут. Заигрались вы, Андрей Владимирович.
  15. Наталья 26.04.2015 12:53 Ответить
    Муж вчера (25.04) наблюдал, как какой-то депутат (или работник администрации) со "свитой" совершал обходы дворов в нашем районе (Карамзина) и гнал детей с огороженной площадки! Кричал на них: "Чего вы сюда приперлись!? Идите играйте по месту прописки! Подрываете мне своим футболом покрытие на площадке!" Наверное, забыл, с каким трудом детей из подвалов удалось выгнать на улицу, чтоб там не пили, не кололись! Взываю к власти города: "Угомоните "господ" - слуг народа!" Пусть займутся делом, а не бумагомарательством!