/ Оперативная информация/

Общественная безопасность в Новороссийске на праздничных мероприятиях будет под особым контролем

К государственному празднику «Дню России» в городе приурочено много массовых мероприятий. Для обеспечения людей от возможных террористических и экстремистских посягательств в городе  разработан комплексный план, который был одобрен антитеррористической комиссией.

 

Управление МВД России по Новороссийску заблаговременно провело проверку лиц, стоящих на профилактических учётах, ранее судимых и психически неуравновешенных. Обследованы все территории, прилегающие  к местам массового пребывания людей.


12 июня маршруты нарядов ППС, ОВО, ГИБДД  будут максимально приближены к «праздничным» площадкам, к патрулированию привлекут казаков и  народные дружины. Будут предприняты меры, исключающие пронос в людные места алкогольных напитков, огнестрельного и холодного оружия, пиротехнических изделий, которые могут быть использованы для причинения вреда здоровью и жизни  граждан.

 

Всем торговым организациям, располагающимся в районе Форумной площади в День России рекомендовано воздержаться от торговли алкогольными напитками и товарами, расфасованными в стеклянную и металлическую тару. 

Просмотров: 1 758 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.