/Спорт и туризм/

Уникальный футбольный тур приезжает в Краснодар

Свой вклад в тотальную футболизацию столицы Кубани решила внести компания Nissan, автомобильный партнер Лиги Чемпионов UEFA, а также ведущий российский футбольный клуб «Спартак».

Как сообщает пресс-служба «Ключ-авто», лига Чемпионов Nissan - это большое событие, которое станет настоящим городским праздником и объединит автолюбителей и болельщиков футбола. В Краснодаре мероприятие состоится 25-26 июля в Чистяковской роще.

 

Футбольный праздник, на котором игра №1 будет представлена со всех сторон: от киберфутбола до шоу футбольного фристайла и мастер-классов профессиональных спортсменов. И, конечно, важной частью мероприятия станут тест-драйвы автомобилей Nissan.

 

- Лига Чемпионов Nissan - масштабное соревнование этого лета между городами России, - рассказывает Владимир Вербицкий, руководитель пресс-службы КЛЮЧАВТО, официального дилера Nissan в Краснодаре. – Кто станет победителем, зависит только от жителей, которые придут на большой футбольный праздник. В чемпионской гонке принимают участие Краснодар, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Казань, Самара и Пермь.

 

Гости мероприятия получат возможность стать ближе к футболу и встретиться с любимыми игроками вживую на автограф-сессиях.

 

Тур Лига Чемпионов Nissan приурочен к поддержке нового сезона партнерства с Лигой Чемпионов УЕФА.

Просмотров: 1 743 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.