/Новороссийское Сколково/

В рамках проекта «Новороссийское Сколково» прошел авторский тренинг «Новые тренды современной России»

 

10 октября на базе клуба «Адмирал» состоялся авторский тренинг от кандидата педагогических наук Андрея Фонарева с участниками проекта «Новороссийское Сколково ». 

На тренинг пришли 37 участников «Новороссийское Сколково», с которыми на протяжении двух часов занимался создатель проекта Андрей Владимирович, на тему «Новые тренды современной России».

Встреча проходила в неформальной обстановке, давая каждому участнику возможность вступить в дискуссию на поднятую тему. Ребята были поделены на четыре группы, за каждым из которых был закреплен свой тренер. Всего в тренинге помимо Андрея Фонарева, работали 11 тренеров.

Поднялся вопрос о скором юбилее проекта. Зимой, 3 января 2016 года «Новороссийское Сколково» отметит круглую дату, проекту исполнится пять лет. Ребята внесли свои предложения, как можно встретить юбилей проекта. По словам Андрея Владимировича, то на следующей неделе будет сформирован оргкомитет, где каждый участник проекта сможет поделиться своими идеями о том, как сделать юбилейный сбор особенным и по-настоящему праздничным. Список участников оргкомитета будет формировать один из тренеров Гагик Карапетян.

 

Организаторы проекта отметили, что это не последняя встреча, которая в скором времени планируются и дальше проводиться в клубе «Адмирал», и выразили благодарность депутату городской Думы С.Канаеву за поддержку. Вся дальнейшая информация о тренингах и сборах проекта будет размещена в официальной группе «Вконтакте «Новороссийское Сколково»». 

Просмотров: 2 390 Комментариев: 6
  1. ха 13.10.2015 09:21 Ответить
    Тренинг, тренд. А производное одно. Трындеть.
  2. Mikhnik 12.10.2015 19:16 Ответить
    Хоть бы что-нибудь написали по существу! Ни одного нового тренда современной России не назвали.Или тренировали разговаривать НИОЧЁМ.
  3. Алина 12.10.2015 11:56 Ответить
    Спасибо Андрею Владимировичу за трениг.Рассуждали на серьёзные вопросы,обсудили будущее проекта. Было приятно окунуться в сколкувскую атмосферу. С нетерпением жду осеннего сбора.
  4. Кристина 11.10.2015 15:31 Ответить
    Хочу поблагодарить Андрея Владимировича Фонарева за проведение авторского тренинга,который состоялся 10 октября!На мой взгляд,тренинг был очень интересный и познавательный. Спасибо большое!
  5. РН 11.10.2015 15:30 Ответить
    Тренинг прошел на уровне. Впервые слушала Андрея Владимировича и его манера донесения своих мыслей по средству общения с аудиторией очень порадовала. Также отдельное спасибо тренерам. Очень теплая и душевная атмосфера, как и на каждом сколковском сборе.
  6. АВФ 10.10.2015 17:48 Ответить
    Благодарю всех участников за откровенный разговор и интересные мысли. Новые тренды современной России требуют новых лидеров. Сформулировать формулу успеха в новых реалиях мы сможем с Вами вместе.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.