/Поздравляем/

Новороссийской команде Синяговского - 13 лет

27 ноября в историю Новороссийска вошло знаковым собятием - начало эпохи Синяговского в городе-герое.

13 лет назад на заседании Городской Думы исполняющим обязанности главы администрации г. Новороссийска по предложению Губернатора Кубани Александра Ткачева был назначен Владимир Синяговский.

Как давно это было. И как не давно!

Не было тогда еще нашей нынешней гордости Набережной, бульваров, новой школы в станице Натухаевская, такого ЗАГСа, спортивных площадок во дворах, торговых центров, муниципального пляжа в Мысхако, Доски почета.............(у каждого свой перечень).  Всего того, без чего мы нашего любимого города и представить не можем сегодня.

 

 

К Синяговскому относяться и оценивают его по разному. Но все единодушны - это настоящий лидер городского сообщества.

Как ласково его называет старшее поколение - Наш Ильич.

Храни Вас и Вашу семью Господь! 

А сегодня звучат  слова из Макаревича: - Ты помнишь, как все начиналось? Все было впервые...!

Просмотров: 1 865 Комментариев: 11
  1. лариса 06.12.2015 09:20 Ответить
    Надеюсь. Синяговский покинет свой пост как можно быстрее. И город снова станет морским и старания Синяговского сотворить из города моряков и портовиков в казачью станицу, канут в прошлое.
  2. Анастасия 01.12.2015 18:46 Ответить
    О какой команде можно говорить и как может сложиться команда, если в администрации все временные. Долго никто не задерживается, только начал чиновник работать, а его увольняют уже. Читаешь, вроде бы работает какая-то кадровая комиссия, но все никак не могут кадры достойные подобрать. Задерживаются только родственники и приближенные главы. О "большой воде" сколько уже слышали, но видимо это не сбыточная мечта новороссийцев. И что говорить о Восточном районе, если даже в центре, на улице Исаева, вода по расписанию, такое чувство, что живём не в 21 веке, а в начале 20 века.
  3. адмиинисратору 30.11.2015 20:20 Ответить
    А по какой статье?
  4. Прохоренко 29.11.2015 21:59 Ответить
    Либо не удаляйте комментарии либо удаляйте,а вернее не сочиняйте свою БРЕДЯТИНУ.
  5. Сергей 29.11.2015 14:31 Ответить
    Никогда в этой стране, выборы глав, депутатов, и т.д., не вырожали мнение народа этой страны, просто шоу, небходимое для видимости законности выборов, и это уже подтвержденно ни раз самими избранниками, но по истечению времени конечно.
  6. Админ Наташ 28.11.2015 20:36 Ответить
    Не уподо***йтесь из-за меркантильных интересов Эразму Pоттердамскому. Все-равно до пятнадцатилетия не дотянет
    Какой там лидер новороссийцев,панибратский Ильич,команда
    при таком пренебрежительном отношении к подчиненным?
    Новороссийцы действительно все помнят("у каждого свой перечень быдла , вранья и вони ")
    Просто старый одинокий волк,который слышит в свой затылок
    дыхание своего сменщика, имя которого,по его словам, он знает
  7. улыбнуло 28.11.2015 19:55 Ответить
    Порадовал предыдущий комент.
  8. админ 27.11.2015 19:48 Ответить
    Для беспамятных Наташ, в ноябре 2002 года по предложению Губернатора депутаты Синяговского назначили исполнять обязанности. А 23 марта 2003 года выбрали избиратели абсолютным большинством голосов. А потом еще дважды новороссийцы выражали доверие своему лидеру. Это для восстановления памяти
  9. Mikhnik 27.11.2015 18:29 Ответить
    Всё-таки команда Синяговского так и не сложилась.
    Сам он являлся членом команды Ткачёва.
    Даже писатель ЛЕНТЫ (учреждённой Синяговским) утверждает, что его назначили а не выбрали.
    Да и "Главная цель информационного ресурса – ежедневное всестороннее информирование о жизни города-героя Новороссийска: об изменениях инфраструктуры, о достижениях, событиях и происшествиях, о жителях и гостях города" - плохо выполняется.
    Повезло Ильичу присутствовать в Новороссийске в денежные для страны и города времена.
  10. лена 27.11.2015 17:56 Ответить
    плитка вместо воды и деревьев