/Поздравляем/

22 декабря - день энергетика

С поздравлениями в этот профессиональный праздник обращается  директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети, депутат Городской Думы г.Новороссийска  Головаха Дмитри Николаевич:

 

-Поздравляю всех с профессиональным праздником – Днем Энергетика. По традиции, как принято в конце года – это время оценить сделанное и заглянуть вперед.

Год прошел без серьезных технических сбоев. В нашем коллективе сегодня работают более 800 человек, которые не только добросовестно делают свое дело, но готовы сконцентрироваться и найти наилучший выход в непростых ситуациях...

За год сделано многое. Введены в работу новые высоковольтные линии 110кВ Крымская-Казачья и Бужора-Джемете, обеспечивающие электроэнергией Абинский и Анапский районы. В рамках проекта «Южный поток» построена ВЛ 110 кВ «Крымская 220-Взлетная-Варениковская». Осуществлена реконструкция действующих объектов: подстанции 110кВ «РИП», «Широкая Балка», «Абинская», «Холмская», «Архипо-Осиповская».

Проведены масштабные работы по подготовке к осенне-зимнему периоду. Я уверен, что энергетики каждого из 5 районов электрических сетей (Абинский и Крымский районы, города-курорты Геленджик и Анапа, город-герой Новороссийск) справятся с любыми трудностями. Уже сегодня они демонстрируют уровень, качество и оперативность взаимодействия при ликвидации последствий технологических нарушений, вызванных капризами природы.

В этом году наш профессиональный праздник ознаменован важным событием не только для отрасли, но и для страны в целом - плану ГОЭЛРО исполняется 95 лет. На заре становления советской энергетики актуальной была «электрификация всей страны». Сегодня на первом плане - «модернизация всей страны». Понимая значимость стоящих перед нами задач, от имени всех энергетиков хочу выразить готовность к этой масштабной работе. этот

 

За 95 лет российская энергетика сделала огромный скачок в своем развитии, и те люди, которые сегодня работают в филиале ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети - участники этого позитивного процесса. 

Самые теплые слова поздравления хочу адресовать ветеранам предприятия, тем, кто своим многолетним и самоотверженным трудом создал и сформировал нынешнее электросетевое хозяйство. Спасибо Вам, дорогие ветераны, за Вашу преданность профессии и трудовую доблесть!

Уважением и признательностью в филиале приветствуются трудовые династии, ведь преемственность поколений – это не только заслуженная память о тех, кто в свое время стоял у истоков зарождения электросетевого хозяйства, но и залог стабильности и высокого потенциала предприятия в будущем!

Свет, тепло и уют в наших домах и социально значимых объектах - школах, больницах, детских садах, обеспечение бесперебойной работы промышленных предприятий - это результат слаженной и, как правило, самоотверженной работы энергетиков - уникальных специалистов, бесконечно преданных своему призванию. 

Хочу поблагодарить всех: коллег – за каждодневную ответственность в выполнении рабочих задач, партнеров – за готовность сотрудничать и заинтересованность в реализации совместных проектов, ветеранов энергетики – за неравнодушие и просто за то, что всегда можно получить нужный совет.

В наш профессиональный праздник от всего сердца хочу пожелать Вам крепкого здоровья и неугасимой энергии, результативной работы и успешной реализации новых проектов и идей! Пусть свет и тепло всегда согревают Ваш дом, а самой надежной опорой в жизни остаются родные, близкие и друзья!

Просмотров: 1 391 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.