Гандболистки «Кубани» вышли в «Финал четырех» Кубка России

Гандбольный клуб «Кубань» 13 февраля сыграл вничью с звенигородской «Звездой». Второй матч ? финала Кубка России состоялся в Краснодаре. Первый тайм завершился со счетом 15:12 в пользу «Кубани». Во второй половине игры гостям удалось довести встречу до ничьи — 27:27.
Этот результат позволил «Кубани» выйти в «Финал четырех», так как в первом матче в Звенигороде краснодарки одержали победу со счетом 31:30. Самой результативными в составе краснодарского клуба стала Любовь Аришина, забросившая 11 мячей.
«Игра получилась очень нервная. Девчонки проявили характер, проигрывая во втором тайме. В принципе команда выполнила установку и по игре в защите, и по игре в нападении. "Звезда" имеет очень большой опыт кубковых встреч, а потому победа над ней для нас вдвойне ценна», — прокомментировал тренер «Кубани» Дмитрий Карлов.
Следующую игру краснодарки проведут 17 февраля дома против ГК «Ростов-Дон», сообщает пресс-служба «Кубани».
Просмотров: 1 562 Комментариев: 0