/Спорт и туризм/

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обыграли «Красный Октябрь» — 77:89

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» 18 февраля одержали победу над волгоградским «Красным Октябрем». Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ состоялся в московском дворце спорта «Динамо». Краснодарцы были сильнее в первой четверти — 21:28, но уступили во второй — 17:14. Третья и четвертая части игры остались за «Локомотивом» — 20:25, 19:22. Итог игры — 77:89.

Самым результативным в составе краснодарского клуба стал Энтони Рэндольф, набравший 23 очка. Эта победа для «Локомотива-Кубани» стала девятой подряд в Единой лиге ВТБ. Сейчас команда занимает пятое место в турнирной таблице.
«У нас получилось сыграть хорошей ротацией — это важный и удачный аспект этой игры. При этом мы не смогли действовать стабильно на протяжении всего матча, и это, безусловно, вызывает озабоченность. Но главное, мы все же победили уверенно и продолжили успешную серию в Единой лиге ВТБ, где наше турнирное положение нас не устраивает», — отметил главный тренер «Локо» Георгиос Барцокас.
Следующий матч железнодорожники проведут 21 февраля. Краснодарские баскетболисты дома сразятся с грузинской «Витой», сообщает пресс-служба «Локомотива-Кубани».

Просмотров: 1 306 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.