/Антинаркотическая комиссия/

В Новороссийске проходит общекраевое совещание секретарей антинаркотических комиссий

На повестке дня два основных вопроса, первое обсуждение вопросов реализации профилактического  проекта «Кубань вне зависимости», в рамках обсуждения пройдет презентация  антитабачного проекта «Я Успешен! Я не курю», разработанного и реализуемого в Новороссийске. 

Второй вопрос оценка эффективности работы антинаркотических комиссий и их взаимодействия с органами федеральной/ краевой власти и силовыми ведомствами.  Участники семинара-совещания обсудят возникающие проблемы во взаимодействии, поделятся наработками в деле антинаркотической пропаганды.  От имени главы Новороссийска, участников семинара приветствовал заместитель главы, управляющий делами Андрей Фонарёв.  Говоря о проекте «Я Успешен! Я не курю!», заместитель главы Новороссийска, подчеркнул необходимость постоянно совершенствовать и обновлять методы работы.

- Если информация которую мы пытаемся донести до подрастающего поколения, приедается, становится фоном наша работа теряет всякую эффективность.

 

Проекта «Кубань вне зависимости» стал участником III Всероссийского конкурса проектов по здоровому образу жизни «Здоровая Россия». В настоящее время Проект отобран Оргкомитетом конкурса и опубликован на сайте для участия в народном голосовании в номинации «Лучший региональный проект». Голосование пройдет до 14 октября 2012 года.

Просмотров: 2 461 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.