/Антинаркотическая комиссия/

В Новороссийске провели оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению граждан из находящихся в наркотическом опьянении

14-го марта в Новороссийске было проведено совместное оперативно- профилактическое мероприятие на территории возводимых частных построек в посёлке Мысхако (район 5 бригады), Новороссийска для выявления граждан находящихся в наркотическом опьянении.

В оперативно-профилактическом мероприятии принимали участие Сотрудники отдела по Новороссийск РУФСКН России по Краснодарскому краю, сотрудники отдела Управления Федеральной Миграционной службы по городу Новороссийску, сотрудники УМВД по Новороссийск и представитель управления по взаимодействию с правоохранительными органами администрации МО г. Новороссийск. В ходе мероприятия проверено 15 возводимых построек, задержано 12 граждан, которые осуществляют трудовую деятельность на территории Российской Федерации. Задержанные были освидетельствованы в Новороссийском филиале ГБУЗ «Наркологический диспансер» ДЗКК на предмет наркотического опьянения – лиц находящихся в наркотическом опьянении не выявлено. У задержанных были проверены документы удостоверяющие законность нахождения в Российской Федерации – нарушений не выявлено.

15.03.2013г. с 9-00 до 14-00 было проведено второе совместное мероприятие на территории Центрального и Южного рынков г. Новороссийска для выявления иностранных граждан, находящихся в наркотическом опьянении. На территории Центрального рынка задержано 11 иностранных граждан. На территории Южного рынка задержано 8 граждан. Все 19 задержанных были освидетельствованы в Новороссийском филиале ГБУЗ «Наркологический диспансер» ДЗКК на предмет наркотического опьянения – лиц находящихся в наркотическом опьянении не выявлено. У задержанных были проверены документы удостоверяющие законность нахождения в Российской Федерации – нарушений не выявлено.

Со всеми иностранными гражданами проведены профилактические беседы о необходимости неукоснительного соблюдения законов Российской Федерации.

Проведение совместных оперативно-профилактических мероприятий в дальнейшем будет осуществляться на постоянной основе.

 

Сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

Просмотров: 1 705 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.