/Антинаркотическая комиссия/

Уважаемые жители и гости города-героя!

Руководство Управления МВД России по г. Новороссийску сообщает, что на территории города проходит оперативно-профилактическая операция «Мак-2013», цель которой выявление и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств. Операция будет проходить в два этапа: 1 этап до 31 июля, 2 этап с 12 августа по 20 октября.

Так в рамках операции «Мак-2013» сотрудники полиции задержали 28 летнюю граданку И., жительницу г. Геленджик, при личном досмотре у которой был изъят медицинский шприц с жидкостью. Согласно экспертизе, вещество в шприце являлось наркотическим средством, которые девушка хранила для личного употребления.

Сотрудниками полиции был задержан гражданин Б 1987 г.р., который распространял наркотическое вещество-марихуану.

В центральном районе города в ходе проверки документов у гражданина А. 1986 г.р. сотрудники полиции обратили внимание на неадекватное поведение мужчины. Экспертиза установила, что гражданин А. находится в состоянии наркотического опьянения. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружили и изъяли сверток с веществом зеленого цвета, растительного происхождения.

Уважаемые граждане! Если Вы обладаете информацией о незаконном изготовление, хранении, употреблении, распространении наркотических средств сообщайте по телефону «02», либо анонимно по «телефону доверия» Управления МВД России по г. Новороссийску 21-69-65.

Подготовлено пресс-службой УМВД РФ по г. Новороссийску.

Просмотров: 1 812 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.