/Антинаркотическая комиссия/

Открытый разговор

Прошла экскурсия учеников 8 «В» класса школы № 28 в психолого-педагогический центр « Диалог», где их встретил заместитель руководителя центра Евгений Лежнин. Разговор носил сугубо деловой характер и основной смысл был в урегулировании отношений между родителями и детьми, вопросы отношений к учебе и многое другое. Ребята быстро включились в диалог с сотрудниками центра, не боялись задавать вопросы и рассказывать о ситуациях, в которые попадали сами.

Ребятам были предложены различные методы, используя которые, они смогут решить сложные жизненные ситуации. Сотрудники центра раздали ребятам буклеты и памятки, для того, чтобы они вместе с родителями изучили их.

 

Также сотрудники центра  ознакомили ребят с необходимостью рационально использовать свое свободное время, причем даже во время школьных каникул. Потому как именно в подростковом возрасте есть возможность  активно заниматься спортом и разнообразными увлечениями.

Встреча прошла в дружеской обстановке и сотрудники центра уверены, что в недалеком будущем она будет иметь свой положительный результат.

Просмотров: 1 845 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.