/Честно говоря/

В социальных сетях появилось сообщение о конфликте казаков с охраной высших иерархов РПЦ

В социальных сетях появилось сообщение о конфликте казаков с охраной высших иерархов РПЦ В социальной сети facebook группа «"НОВОРОССИЙСК"- ВЗАИМОВЫРУЧКА» от имени казака Александра Кобина опубликовано сообщение, о публичном конфликте между казачеством и охраной высших иерархов РПЦ. Сообщение публикуется полностью без правок и сокращений.
Просмотров: 3 928 Комментариев: 4
Подробнее...

/Честно говоря/

У Близнецов обострится интуиция, а Девы привлекут всеобщее внимание

Астрологический прогноз на 12 февраля Доброе утро! Благоприятный день для работы. Вероятен значительный прогресс в делах, в особенности требующих объединения усилий. Удается найти союзников, готовых сделать все возможное для успеха общего проекта. Середина дня подходит для общения с влиятельными людьми, обсуждения планов на будущее. В это же время вероятно получение вознаграждения за проделанную работу. Вторая половина дня связана с общим снижением жизненного тонуса. Возможно ощущение усталости, у метеочувствительных людей может ухудшиться самочувствие.
Просмотров: 2 017 Комментариев: 0
Подробнее...

/Честно говоря/

Праздником не считаю, но отмечать буду: как мужчины и женщины проведут в этом году День влюблённых

10 февраля 2016 г. В преддверии Дня святого Валентина проект Леди Mail.Ru выяснил, как и где пользователи собираются отмечать праздник, а также считают ли его достаточным поводом для вручения подарков.
Просмотров: 1 852 Комментариев: 0
Подробнее...

/Честно говоря/

Обновление iOS «убило» десятки тысяч iPhone

Десятки тысяч iPhone 6 перестали работать после обновления iOS. С такой проблемой столкнулись те, кто воспользовался услугами неофициальных гарантийных мастерских.
Просмотров: 1 268 Комментариев: 0
Подробнее...

/Честно говоря/

Великий князь Ярослав Всеволодович (Владимирский) - личность в истории России

Президентская библиотека ко дню рождения великого князя Ярослава Всеволодовича, которое отмечается 8 февраля, представляет первоисточники сведений о правителях Древней Руси. Фонд библиотеки располагает большим количеством оцифрованных изданий русских летописей, воспоминаний путешественников и других документов, - сообщили Новостной ленте в пресс-службе библиотеки. В  Лаврентьевской летописи, переизданной в 1846 году, о рождении великого князя Ярослава сказано так: «В лето 6698 (1190) родился у благоверного князя Всеволода сын месяца февраля 8 день, на память пророка Захариа, и нарекоша в
Просмотров: 2 059 Комментариев: 0
Подробнее...

/Честно говоря/

Яблочный уксус для похудения

На первый взгляд, этот продукт весьма специфичен, чтобы использовать его в качестве помощника в борьбе с лишним весом. Однако диетологи рекомендуют употреблять яблочный уксус, как очищающее средство в целях ускорить процесс похудения, правда в строго дозированных количествах. Яблочный укус имеет неоспоримые преимущества, однако, далеко не всегда полезен и безопасен, если не знать основных правил его применения. У большинства уксус вызывает ассоциации неприятного ощущения едкого аромата, от которого в больших количествах могут слезиться глаза. И тем не менее этот продукт можно отыскать на
Просмотров: 2 051 Комментариев: 0
Подробнее...

/Честно говоря/

5 способов снизить вес багажа

Cбор чемоданов в отпуск – занятие вовсе не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Далее расскажем о том, как путешествовать налегке и избежать лишних расходов за перевес багажа.
Просмотров: 1 650 Комментариев: 0
Подробнее...

/Честно говоря/

Названо идеальное время для завтрака

Оптимальное время приема утренней пищи — в течение часа после пробуждения. В этом убеждена диетолог Хлоя Майлз, представитель Британской диетической ассоциации. 
Просмотров: 2 171 Комментариев: 0
Подробнее...

/Честно говоря/

Три повода для скандала, которых больше не существует... Не ссорьтесь по пустякам...

Часто можно услышать, что в отношениях важно искать компромиссы, уступать, а на самом деле у людей близких скандалы возникают на пустом месте. Кто будет свет выключать, когда все легли уже? Или вот это классическое: "Ты никогда меня не слушаешь" - надуманное, но чем не повод?Тут есть немного рекламы наших возможностей, а не производителя или магазина!
Просмотров: 1 884 Комментариев: 0
Подробнее...

/Честно говоря/

Шуточный гороскоп на 2016 год

Красная Обезьяна, хозяйка 2016 года, — знатная затейница и юмористка. Эта дама любит шутить и ставить человека в смешное положение, а потом из-за угла наблюдает — ну как он там, опозорился или сумел вывернуться? Так что все знаки Зодиака должны быть крайне внимательны, чтобы не попасть в смешную историю, когда всем окружающим весело, а самому тебе как-то не очень. Шуточный гороскоп на 2016 год поможет вам хоть немного быть готовыми в курьезным ситуациям...   Овен Этот знак будет так увлечен работой, что перестанет видеть сны. Потому спать он будет по 5 часов в сутки, а все остальное время
Просмотров: 2 158 Комментариев: 0
Подробнее...

/Честно говоря/

Ученые расшифровали предсказания Нострадамуса на 2016 год

Если уж кому-то и верить из предсказателей, так это Нострадамусу. Этот француз, живший на планете Земля более 500 лет тому назад, сумел предсказать многие события мирового масштаба. Предсказания Нострадамуса изложены в четверостишиях под названием катрены, которые и до сегодняшнего времени не разгаданы. В этих стихах он не указывал точные даты, города, страны или формы правления – все это было выражено аллегорично. Поэтому трактовок его катренов существует много.
Просмотров: 2 384 Комментариев: 0
Подробнее...

/Честно говоря/

Китайский (Восточный) гороскоп на 2016 год

2016 год несет с собой новые впечатления, знакомства, ощущения. Для кого-то год Обезьяны окажется исключительно удачным, а кто-то будет дольше, чем обычно, грустить. Обо всем этом расскажет восточный гороскоп на 2016 год, составленный лучшими астрологами для каждого животного китайского зодиака.
Просмотров: 4 236 Комментариев: 0
Подробнее...

/Честно говоря/

То, что Макаревич уезжает из России - вранье!

Пресс-секретарь "Машины времени" отмел все слухи по поводу банкротства  лидера этой группы.
Просмотров: 2 892 Комментариев: 4
Подробнее...

/Честно говоря/

Боже, царя храни! Как появился гимн Российской империи...

6 января 1834 года впервые на Государственной церемонии в Зимнем дворце была исполнена «Молитва русского народа» — «Боже, царя храни!» 
Просмотров: 1 915 Комментариев: 0
Подробнее...

/Честно говоря/

А русские пословицы нынче не полные!

Сейчас наши пословицы оказались обрезанными, неполными... не будем утверждать, почему это произошло - то ли кто-то со злым умыслом постарался, то ли со временем из памяти народа слова поистерлись. Вот полные версии пословиц и поговорок: От работы кони дохнут [а люди – крепнут]. У страха глаза велики [да ничего не видят]. Пьяному море по колено [а лужа - по уши]. [От овса кони не рыщут], а от добра добра не ищут.
Просмотров: 2 165 Комментариев: 0
Подробнее...