/Честно говоря/

Астрологический прогноз на 2016. Стрелец...

Что тебя ждет в 2016 году?

Ваше будущее на несколько лет будет зависеть от произошедших событий в конце зимы 2016 года. Все будет иметь большой смысл и отображаться в будущем: ваши слова, желания, поступки. Даже новые знакомства будут происходить отнюдь не случайно. Поэтому стоит просчитывать каждый шаг.

Обладая философскими взглядами на жизнь, вы сможете наблюдать происходящие события и их взаимосвязь с вашим будущим. Перемены охватят разные сферы жизни у Стрельцов в этом году. Возможны изменения на рабочем месте, дома и в личных отношениях. На работе возможна смена коллектива и улучшение межличностных отношений.

Вы сможете значительно улучшить свои жилищные условия, возможно, это будет ремонт или покупка новой мебели. Остерегайтесь зависти соседей и постарайтесь держать в рамках приличия отношения с родственниками, напряжение в которых возникнут из-за квартирного вопроса. В любом случае к середине весны вы уладите все вопросы, связанные с жильем, и начнете поэтапно его благоустройство. Звезды уверены в том, что вам удастся построить дом или продолжить его строительство.

Некоторые проблемы вероятны в 2016 году у ваших партнеров по бизнесу, что не сможет не отразится на стабильности вашего положения. Возможно, вы под воздействием некоторых суждений других людей поменяете взгляды на жизнь. Вас непременно заинтересует духовная сторона жизни и философские взгляды.

В общем, год у вас выдастся с взлетами и падениями, удачи будут сопровождаться проблемами и наоборот. Домашние дела, отношения с детьми, родителями и другими родственниками – все потребует от вас мудрости и терпения. Вам придется потратить на это много сил и времени. Не бойтесь быть непонятыми, у вас обязательно все получится. Все будет вокруг меняться, появятся новые связи и перспективные проекты на будущее.

 

От Павла Глобы.

@ www.cluber.com

Поделись новостью с друзьями.

Просмотров: 2 619 Комментариев: 3
  1. админ 21.12.2015 20:56 Ответить
    Светлана, тот знает для кого это написано. Извините
  2. Светлана 21.12.2015 20:51 Ответить
    Админ и что вы этим хотели сказать,а то мы не знали!!!!
  3. админ 21.12.2015 15:13 Ответить
    Стрелец - это знак зодиака (для некоторых)
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.