/Честно говоря/

Астрологический прогноз на 2016. Все знаки...

Гороскоп Павла Глобы на 2016 год поможет понять, какие перемены, встречи и события могут произойти с представителями каждого знака Зодиака.

Заметим, что гороскоп 2016 от Павла Глобы обещает насыщенный событиями год, что неудивительно, ведь он пройдет под покровительством Огненной Обезьяны. Это беспокойное, темпераментное и чрезвычайно активное животное не даст скучать ни одному из зодиакальных созвездий, оказывая значительное влияние на темп жизни и ускоряя его. Гороскоп от Глобы на 2016 год сулит массу новых возможностей, которыми знаменитый астролог советует не пренебрегать.

Овен

Овнам гороскоп Павла Глобы на 2016 год сулит успех и море позитивных эмоций. Появятся неожиданные возможности для изменений в лучшую сторону. Овны сумеют раскрепоститься и умерят свой конфликтный пыл. Общение с представителями других знаков станет довольно плодотворным. Можно ожидать значительного повышения по службе.

На любовном фронте ожидаются значительные перемены. Одиноким Овнам звезды пророчат любовь. Заключать брак лучше в первом полугодии. Семейные Овны сумеют укрепить семью. Также год хорошо подходит для того, чтобы завести детей.

В отношениях с друзьями следует проявлять терпимость.

Телец

Тельцам гороскоп на 2016 год от Глобы обещает успех и процветание. Длительная полоса неудач наконец-то завершена. Начатые ранее дела завершатся как нельзя лучше, все начинания также окажутся результативными. Однако чрезмерно расслабляться не стоит. Несмотря на тот факт, что звезды говорят об удаче, следует сохранять осторожность, быть трудолюбивым и внимательным.

В особенности, в отношениях с близкими людьми. Тельцам будет катастрофические не доставать времени, поэтому родные могут начать обижаться. Постарайтесь не забывать про нежные слова и совместное времяпрепровождение, если не хотите получить проблемы со взаимопониманием в будущем. Оставайтесь терпеливым и доброжелательным, не отвергайте компромиссы. В конечном итоге, ваши отношения с любимым человеком выйдут на новый уровень.

Воспринимайте все изменения позитивно.

Близнецы

Близнецам гороскоп Глобы на 2015 год показался не очень приятным, однако в следующем году ситуация обязательно изменится. Удача станет сопутствовать вам во всех начинаниях, от профессиональной и заканчивая личной жизнью. Будьте готовы принимать важные решения, от которых зависит не только то, как сложится ваша жизнь, но и жизнь ваших близких. Не бойтесь делать вещи или принимать решения, которые вас пугают, если вы этого давно хотели.

На любовном фронте ожидаются знакомства с интересными людьми и новые увлечения. Близнецы могут потерять голову, будучи увлеченными новыми чувствами и забросив подальше все остальные дела и работу. Одинокие Близнецы найдут половинку, тогда как семейные вновь обретут гармонию внутри семьи и, вполне вероятно, заведут детей.

Уделяйте внимание друзьям и в особенности родственникам. Хотя бы несколько часов в неделю позволят им не обижаться на вас.

Рак

Раков гороскоп от Глобы на 2016 год готовит к некоторым сложностям. Вам придется неоднократно отстаивать свою позицию, при этом следует понимать, что убежать от проблем, скорее всего, не получится. Проявляйте настойчивость, характер и не сворачивайте с намеченной дороги. Только так Ракам получится сохранить то, что у них есть и что с большим трудом досталось.

Романтические отношения будут успешными. Хотя не исключено, что вы станете все сильнее ощущать недопонимание со стороны близких и почувствуете недостаток поддержки. Однако проблема спрятана в вас самих, постарайтесь отбросить упрямство и пойдите на уступки, ведь это совсем не сложно.

Чаще прислушивайтесь к советам, особенно если их дают близкие люди, и умерьте гордыню.

Лев

Отсидеться дома Львам точно не получится. Гороскоп на 2016 год от Глобы обещает насыщенные событиями двенадцать месяцев. Впрочем, пройдут они не только в работе, но останется время и на отдых и развлечения. Возможно, вы пересмотрите свои взгляды на жизнь и начнете двигаться к целям, ранее непривычным для вас.

В личной жизни все складывается удачно. Ближний круг воспринимает Львов как авторитетных людей, к тому же, весьма популярных. Одинокие Львы непременно встретят вторую половинку. Однако звезды советуют внимательнее относиться ко всем новым знакомствам, так как не все из них могут оказаться приятными.

Не доверяйте свои тайны людям, в которых не уверены. Также гороскоп советует не портить отношения с близкими, так как вам может понадобиться их помощь.

Дева

Гороскоп Павла Глобы на 2016 год воодушевляет Дев количеством позитивных перемен, которые он обещает. В первую очередь, речь идет о профессиональном росте и доходах. Звезды призывают оставаться спокойными и обращать внимание на советы коллег. Это убережет вас от ненужных конфликтов.

А вот интимная жизнь, в том числе и в браке, нуждается в разнообразии. Многие проблемы сразу станут незначительными или вовсе исчезнут. Весной в отношениях могут возникнуть сложности, решить которые без компромиссов не получится.

Одинокие Девы встретят половинку, с которой получится создать серьезные отношения. Скорее всего, вы ощутите гармонию, радость и удовлетворенность собой и жизнью. Прислушивайтесь к тому, что вам говорит сердце и не обращайте внимание на чужое мнение.

Если вы поссорились с родственниками, то скоро наступит примирение.

Весы

Гороскоп 2016 от Павла Глобы обещает Весам дальнейшее самосовершенствование, достижение целей и грамотное планирование.

Звезды утверждают, что представители знака весь год проведут в повышенном тонусе, решая любые проблемы с неожиданной легкостью и вовсю используя творческий подход.

Приятные сюрпризы ожидают Весы и в личной жизни. Даже мимолетные отношения будут яркими и интересными, тогда как в серьезных наступит неожиданная глубина. Вы обретете уверенность в собственных силах, ощутите гармонию. Смело проявляйте инициативу, вашему избраннику это понравится. Однако соблюдайте осторожность в отношениях с новыми людьми. Возможно, с головой окунаться в них не стоит.

Год хорошо подходит для заключения брака и укрепления семьи. Смело заводите ребенка, если чувствуете, что время пришло.

Скорпион

Скорпионов гороскоп Павла Глобы на 2016 год готовит к важным переменам. Перелом может случиться в разных сферах и не ограничиваться только одной. Вообще, ожидается много событий, поэтому не переживайте, если не успеете подготовиться к этому. Со временем вы войдете в определенный ритм и поймете, что жить нужно активно. В конечном итоге, ваша жизнь станет более интересной, вы подниметесь на новый уровень. Середина года принесет встречу с человеком, который в будущем окажет на вас большое влияние.

Сулят звезды и новые отношения, а также развитие уже существующей связи с близким человекам. Девушкам скорее всего придется решать, хотят ли они выйти замуж или предпочитают оставаться в нынешнем статусе.

Сохраняйте последовательность, будьте инициативными, и ваши личная жизнь заиграет новыми красками, став гораздо интереснее.

Стрелец

Гороскоп от Глобы на 2016 год обещает Стрельцам наполненные хорошими эмоциями двенадцать месяцев. Ваши финансовые проблемы решатся, вы выгодно вложите деньги, а в семье сложатся теплые и доверительные отношения.

В случае возникновения трудностей не поддавайтесь унынию и не опускайте руки. Постарайтесь завязать новые деловые связи и восстановить старые.

Год окажется хорошим и для любовных отношений. Правда, одинокие Стрельцы, скорее всего, проведут его в поисках недостижимого идеала, зато все романы будут бурными. Возможно, вас заинтересует кто-то из ближайшего круга или вы захотите вернуться в прошлые отношения.

Семейные представители знака будут работать над укреплением семьи. Встречи с родственниками станут достаточно частыми. В конце года есть шанс получить очень дорогой подарок от близкого человека.

Козерог

Козерогов гороскоп на 2016 год от Глобы предупреждает о достаточно непростом времени. Вы будете искать ответы на давние вопросы, тогда как в вашей жизни станут происходить перемены. Как и прежде, почти все будет зависеть только от вас и от вашего отношения к тем ситуациям, что с вами происходят.

К счастью, хотя бы в рабочих отношениях все будет оставаться стабильным и предсказуемым. Начальство вами довольно, источники доходов стабильны и вы готовы к новым свершениям, тем более, что их от вас ждут.

А вот с любимым человеком у Козерогов ожидаются сложности. Если у вас есть нерешенные конфликты, то они усугубятся. Вообще, отношения будут непростыми и многое будет зависеть от того, насколько вы готовы к общению и разговору по душам. Если человек для вас дорог, не принимайте поспешных решений и постарайтесь найти компромиссы.

Водолей

Гороскоп 2016 от Павла Глобы пророчит Водолеям успех во всех начинаниях. Представители этого знака ощутят гармонию.

Будьте готовы к тому, что вам придется работать в не совсем комфортных условиях без особых перспектив на рост. Желание уволиться будет посещать Водолеев достаточно часто.

Зато в личной жизни царит полное взаимопонимание. С началом весны ожидаются важные изменения. Возможно, вы вернетесь к старому партнеру или познакомитесь с новым интересным человеком. Новая связь может быстро перерасти во что-то глубокое.

Уделяйте любимым все свое свободное время. Оставайтесь с ними честными и открытыми, и идите на компромиссы.

Рыбы

Гороскоп 2016 от Павла Глобы не может порадовать Рыб спокойным течением жизни, зато она станет гораздо интереснее. Рыбам пригодятся все их знания и опыт, чтобы суметь избежать необдуманных поступков. Оставайтесь внимательными к мелочам, не забывайте о родных.

Лето окажется лучшей порой для отдыха, тогда как осенью звезды рекомендуют обратить внимание на рабочие отношения.

Личная жизнь не обойдется без перемен. Вы произведете впечатление на противоположных пол, поэтому недостатка в поклонниках не будет. Возможно, кто-то из претендентов окажется вашим суженным. Весной вы будете увлечены флиртом и теми чувствами, которые он в вас пробуждает. Вообще, Рыбы будут часто влюбляться.

Решение о браке лучше принимать во втором полугодии. Семейные Рыбы продолжат наслаждаться спокойствием и взаимопониманием.

Просмотров: 5 228 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.