/Честно говоря/

У Близнецов обострится интуиция, а Девы привлекут всеобщее внимание

Астрологический прогноз на 12 февраля

Доброе утро! Благоприятный день для работы. Вероятен значительный прогресс в делах, в особенности требующих объединения усилий. Удается найти союзников, готовых сделать все возможное для успеха общего проекта. Середина дня подходит для общения с влиятельными людьми, обсуждения планов на будущее. В это же время вероятно получение вознаграждения за проделанную работу. Вторая половина дня связана с общим снижением жизненного тонуса. Возможно ощущение усталости, у метеочувствительных людей может ухудшиться самочувствие.
ОВНЫ: Настраивайтесь на боевой лад: для того, чтобы достичь поставленных целей, вам придется приложить усилия. Людей, которые захотят встать у вас на пути, можно только пожалеть; недоброжелатели, пытающиеся навредить, потерпят неудачу. Вы не откладываете дела в долгий ящик и правильно делаете — сегодня можно добиться отличных результатов. День подходит для начала романтических отношений.
ТЕЛЬЦЫ: Могут возникать трудности в общении с окружающими, но вы не допустите ни серьезных ссор, ни конфликтов. В остальном же день будет складываться удачно. Он позволит добиться больших успехов в работе, преуспеть в реализации творческих проектов. Тельцы, отправляющиеся в далекие путешествия, отлично проведут время. Избежать проблем в личных отношениях помогут искренность и открытость.
БЛИЗНЕЦЫ: Вы открыты для общения, часто говорите все, что приходит вам в голову, удивительным образом умудряясь при этом никого не обидеть и не расстроить. Новые знакомые будут совершенно очарованы, а старые признают ваши таланты, в которых раньше сомневались. Хорошо проходят деловые переговоры, при поддержке женщин можно добиться значительных успехов. Чрезвычайно остра сегодня интуиция
РАКИ: Вы деятельны, энергичны, полны энтузиазма и охотно беретесь даже за те дела, от которых отказываются другие. День обещает профессиональные успехи, серьезные победы. У некоторых Раков есть шанс одержать верх над собственными слабостями и открыть тем самым новую страницу в жизни. Вторая половина дня — благоприятное время для общения, деловых и дружеских встреч. Не бойтесь оказаться в центре внимания.
ЛЬВЫ: Благоприятный день. Вы легко находите общий язык с людьми, проявляете инициативу там, где это необходимо, добиваетесь успехов и в профессиональной, и в личной сфере. Хотя дел и событий будет много, переутомление вам не грозит — а все потому, что жизненный потенциал очень высок. Вы стремитесь выделиться, и вам это удается. В этот день многие представители знака получат интересные предложения.
ДЕВЫ: День начинается удачно и плодотворно, перед вами открываются новые перспективы, появляются интересные возможности, которыми нельзя не воспользоваться. Вероятны новые знакомства, которые вскоре окажутся очень полезными с профессиональной точки зрения. Вы привлекаете всеобщее внимание, порой ведете себя экстравагантно и даже вызывающе, но окружающим это нравится.
ВЕСЫ: Хочется ярких впечатлений, и порой вы совершаете необдуманные поступки просто для того, чтобы как-то раскрасить будни, сделать день более выдающимся и запоминающимся. Перед вами стоят интересные задачи. Решение их не лежит на поверхности, но вы непременно найдете его, если вспомните, чему учились раньше, или обратитесь за помощью к опытным друзьям. Легко завязываются новые отношения, ваше обаяние неотразимо.
СКОРПИОНЫ: Это не самый простой день. Но для того, чтобы решить все возникающие проблемы, нужно не так уж много — достаточно дать волю фантазии, и она откроет перед вами пути, ведущие к цели. Будет шанс наладить отношения с коллегами и деловыми партнерами, урегулировать рабочие конфликты, в том числе те, которые имеют к вам лишь косвенное отношение. В личной жизни трудно придерживаться ранее составленных планов. Будьте готовы импровизировать.
СТРЕЛЬЦЫ: Удачный день. С самого утра вы ощутите эмоциональный подъем, рост деловой активности, в результате первая половина дня пройдет очень плодотворно. Оптимизм и уверенность в своих силах добавляют вам привлекательности, в середине дня вас порадуют знаки внимания представителей противоположного пола, встречи с друзьями. В это же время будет возможность сделать выгодные покупки. Во второй половине дня будет очень высоким интеллектуальный потенциал.
КОЗЕРОГИ: Не огорчайтесь, если что-то пойдет не так. В начале дня возможны некоторые трудности, эмоциональные проблемы, беспричинная тревога. На это время лучше не планировать важных встреч и ответственных дел. Если есть возможность, просто поспите подольше — тогда после обеда вы будете в отличной форме и прекрасном настроении. Остальная часть дня благоприятна. Вы хорошо понимаете, чего хотят от вас окружающие.
ВОДОЛЕИ: Если вы будете хладнокровны, мудры и уверены в своих силах, день пройдет именно так, как вам надо. Пригодится умение видеть ситуацию в целом, строить далеко идущие планы. Союзников выбирайте тщательно, даже если речь идет о каком-то небольшом деле — оно может оказаться куда важнее, чем вы предполагаете. Настроение меняется часто и непредсказуемо, ваши поступки порой поставят окружающих в тупик.
РЫБЫ: Вы энергичны и настойчивы, именно поэтому добиваетесь многого. Используйте все открывающиеся возможности, не проходите мимо представляющихся шансов, принимайте предложения, достойные внимания; решительность поможет изменить жизнь к лучшему. День очень хорошо подходит для помощи окружающим, участия в благотворительных мероприятиях. Кроме того, можно дать хороший совет человеку, оказавшемуся в запутанной ситуации.
Источник http://amur.net/news
Просмотров: 2 001 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.