/Чудинка/

Уснули на месте преступления

В дежурную часть Отдела МВД России по Славянскому району поступило сообщение о краже. На место преступления незамедлительно выехали сотрудники полиции.

 

По словам мужчины, который и вызвал стражей порядка, с утра он пришел в гараж, где и обнаружил двух спящих незнакомых людей. Местный житель не растерялся – сразу же закрыл гараж и позвонил в полицию. Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Стражи порядка, открыв гараж, действительно обнаружили там двух молодых людей, которые находились в состоянии сильного наркотического опьянения.

 

Как оказалось, друзья еще с вечера проникли в гараж. Там они хотели приготовить наркотик для дальнейшего употребления, а также украсть ценные вещи, чтобы потом перепродать их. Однако их плану помешал неожиданно нагрянувший сон…и сотрудники полиции

 

Нарушителей доставили в ОМВД РФ по Славянскому району для дальнейшего разбирательства. Однако прокуратура, не найдя состава преступления в действиях молодых людей (ведь они так не успели сварить и употребить наркотики) не стала возбуждать уголовное дело.

 

Просмотров: 1 597 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.