/Экология /

Информация о качестве атмосферного воздуха в городе Новороссийске

Период наблюдений – 9 января 2014 года.

По данным лаборатории мониторинга загрязнения атмосферного воздуха Гидрометбюро Новороссийск в течение 9 января по взвешенным веществам – превышения ПДКм.р. не зарегистрированы.

Загрязнение атмосферы города в течение суток – пониженное.

 Период наблюдений – 10 января 2014 года.

По данным лаборатории мониторинга загрязнения атмосферного воздуха Гидрометбюро Новороссийск в течение 10 января по взвешенным веществам – превышения ПДКм.р. не зарегистрированы.

Загрязнение атмосферы города в течение суток – пониженное.

 

Период наблюдений – 11 января 2014 года.

По данным лаборатории мониторинга загрязнения атмосферного воздуха Гидрометбюро Новороссийск в течение 11 января по взвешенным веществам – превышения ПДКм.р. не зарегистрированы.

Загрязнение атмосферы города в течение суток – пониженное.

 

Период наблюдений – 13 января 2014 года.

По данным лаборатории мониторинга загрязнения атмосферного воздуха Гидрометбюро Новороссийск в течение 13 января по взвешенным веществам – превышения ПДКм.р. не зарегистрированы.

Загрязнение атмосферы города в течение суток – пониженное.

 

Период наблюдений – 14 января 2014 года.

По данным лаборатории мониторинга загрязнения атмосферного воздуха Гидрометбюро Новороссийск в течение 14 января по взвешенным веществам – превышения ПДКм.р. не зарегистрированы.

Загрязнение атмосферы города в течение суток – пониженное

 

Просмотров: 1 149 Комментариев: 2
  1. Александр 21.01.2014 16:48 Ответить
    А может наше Гидрометбюро опубликует данные о загрязнении атмосферного воздуха на улице Магистральной в районе остановки "Морской порт"или пробы берутся только в районе "Белого дома"?
  2. VAZ-112 18.01.2014 18:22 Ответить
    Почему обнародовано, только часть отравляющих веществ, а остальные - самые опасные: аммиак, озон, углеводороды, метан, взвешенные частицы с размером менее 10 мкм, бензол, толуал, метаксилол, параксилол, этилбензол, фенол, стирол, нафталин - забыты.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.