/Экология /

Прокуратура выявила нарушения при эксплуатации лесного склада в Новороссийске

Стали известны результаты прокурорской проверки, проведенной в Новороссийске Азово-Черноморской природоохранной прокуратурой по вопросам соблюдения требований экологического и санитарно-эпидемиологического законодательства при складировании и хранении древесных материалов по адресу Камышовая Балка, 4.

 

Согласно ответу из прокуратуры, полученному членом Экологической Вахты по Северному Кавказу Юрием Анасьевым, в ходе проверки, проведенной с привлечением специалистов Минприроды Краснодарского края и Новороссийского отдела управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, информация о нарушения экологических и санитарных норм по размещению отходов производства и потребления подтвердилась.

В этой связи, в отношении ООО «Альянс-Юг», которое осуществляет производственную деятельность по указанному адресу, и его должностного лица принимаются меры административного и гражданско-правового характера, направленные на устранение выявленных нарушений.

Кроме того, Азово-Черноморской прокуратурой копия материалов проверки направлена в прокуратуру Новороссийска для организации проверочных мероприятий по соблюдению требований законодательства о пожарной безопасности.
Просмотров: 1 235 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.