/Экономика/

Kонкурс «Высококачественные товары Кубани»

Уважаемые руководители предприятий! В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09 июня 2011года «О конкурсе на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества» в 2012 году проводиться конкурс «Высококачественные товары Кубани», организатором конкурса является департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Основной целью Конкурса является стимулирование организаций и повышение качества, безопасности и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг.

Конкурс проходит в два этапа: региональный и федеральный, по следующим номинациям: «Услуги для населения», «Услуги производственно-технического назначения», «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения». На региональном этапе конкурса победителям присваивается звание «Лауреат» и «Дипломант» конкурса «Высококачественные товары Кубани» и выдается разрешение на использование знака «Высококачественные товары Кубани» в течении 2 лет.

Достижения лучших товаропроизводителей Краснодарского края будут отображены в каталогах «Высококачественные товары Кубани», программы «100 лучших товаров России» в информационных материалах региональной комиссии, в других публикациях средств массовой информации.

Приглашаем предприятия г.Новороссийска принять участие в конкурсе. О принятом решении просим сообщить до 14.03.2012 г. в управление торговли и потребительского рынка по тел.факсу 646377.

Просмотров: 2 937 Комментариев: 1
  1. хххх 15.03.2012 22:54 Ответить
    кто это вы? а толку от этого рекордного сбора,если вывезенное на экспорт в карман дядям идет,а не в бюджет.
  2. СМИ 15.03.2012 15:36 Ответить
    хххх, Мы вывезли меньше половины на экспорт(если я не ошибаюсь). А по зерновым культурам этот сбор был рекордным у нас в крае.
  3. * 15.03.2012 15:10 Ответить
    Мужик - шерлок холмс недоделанный, твои детские выводы никчемны
  4. * 12.03.2012 17:32 Ответить
    Советую Вам, придерживаться Ваших пожеланий к Мужику. С уважением администратор.
  5. хххх 11.03.2012 21:26 Ответить
    Мужик -браво,мои комменты так же удаляют,а этого кубаноидского утырка оставляют-вывод или тролль с районной админиСрации либо нашист из "молодой гвардии"....
  6. Мужик 11.03.2012 19:24 Ответить
    Эй ты * ЗАПОМНИ И ЗАРУБИ НА .... , что нровороссиец никогда не напишет и не скажет: анапка ( об улице Анапское шоссе) и не напишепивидова с малелькой буквы; никогда не скажет "новоросс" Вот вы колхазаны и "проявились"!
  7. Мужик 11.03.2012 19:16 Ответить
    Админ!? Не понял, почему удалён мой коммент, а ответ * оставлен. Повторю:ХХХХ и 789 - поддерживаю! А тебе * (звездун или звездуниха) " скажу" только одно - своими комменами и "мыслями" сказу "видно" , ЧТОЛ ТЫ КОЛХАЗАН и кубаноид по типу синяговского.Протоив колхозников и фермеров ничего против не имею, особенно, тех кто на ярмарках со своей продукцией выступает. А ты * очередной "дежурный" по рубкике, валилби в своё село.Почему!? Ты же в администрации синяка сидишь и атмосферу портишь.
  8. * 11.03.2012 16:58 Ответить
    Спрос на наши продукты есть, если бы не было и все покупали у Китая или ещё у кого-то, то в КК не было бы никаких предприятий вообще. Логика. Раз есть спрос, значит он и будет.
  9. Душелюб для * 11.03.2012 16:29 Ответить
    Так вот тебя и спрашиваю.Что будет с продуктами,если завтра Китай перекроет всё?Сколько на отечественном сырье протянет молочный комбинат или мясокомбинат.Ты как всегда уходишь от ответа.
  10. Андрей 11.03.2012 11:17 Ответить
    ничего,с лета РФ вступит в ВТО,поглядим тогда на "кубанские" продукты :D
  11. хххх 10.03.2012 14:10 Ответить
    гор,ты не смешил бы,то у тебя знакомые-работяги квартиры в ипотеки берут,другие-колхозники сами все выращивают,продают и живут припеваючи....
  12. хххх 10.03.2012 14:07 Ответить
    *(пазитИФФный),ты приезжий клоун с колхоза,а не новороссиец потакающий уничтожителям города,ты в курсе сколько твой хозяин кредитов набрал?-столько,что еще наши внуки расплачиваться будут ,а насчет ВыСерок ты меня насмешил клоун,блевать тянет от таких как ты раболепствующих подпевал
  13. gor 10.03.2012 11:54 Ответить
    * соглашусь, но всё-таки не всё от тебя зависит, есть форс-мажоры))) Вот у меня хорошие знакомые сами всё выращивают и продают, так сказать свой бизнесс)) И нормально живут))
  14. * 09.03.2012 21:55 Ответить
    Я ни кого тут не учу жизни. Даже выражение есть: "Только на кухне со стаканом в руке ты чуствуешь себя героем, который поднимет Россию". Как кстати.
  15. * 09.03.2012 21:53 Ответить
    Давайте еще бред про Выселки напишите. И запомните: в администрации я не сижу, мне даже никто спасибо не сказал. Мне просто до ужаса блевать тянет, когда вы гнобите город, жителей, и вините во всём власть. Я как то во всём позитив вижу, ведь то как ты живёшь по большому счету зависит от тебя самого.