/Экономика/

Приглашаем на профессионально-деловую поездку на Международный экономический форум «Мост внешней торговли. Турция – страны мира»

Торгово-промышленная палата Краснодарского края совместно с Конфедерацией предпринимателей и промышленников Турции (ТУСКОН), при поддержке Министерства экономики Турецкой Республики организует профессионально-деловую поездку на Международный экономический форум «Мост внешней торговли. Турция – страны мира», г.Стамбул (Турция), 04-10 июня 2012 г.

Данное мероприятие охватывает следующие виды деятельности:

Строительство: жилищные проекты; инфраструктура; энергетика, нефте- и газопроводы; проекты торговых центров; проекты автомобильных и железных дорог; проекты метро и другого общественного транспорта;

Строительные материалы: мрамор и другие натуральные камни; цемент, кирпич и другие кладочные продукты; железные прутья; керамика, плитка и напольные покрытия; смесители и краны; сантехника для ванн, туалетов и кухонь; освещение и осветительное оборудование; трубы и фитинги из металла, алюминия, пластика, ПВХ, полиэтилена и пр.; двери, окна и аксессуары; системы домашней автоматизации; безопасность и системы видеонаблюдения; электрические вилки, розетки, провода, кабели, шнуры и переключатели; системы кондиционирования воздуха; изоляционные продукты и системы; оборудование по производству строительных материалов; лифты и эскалаторы.

Мебель: мебель для дома; офисная мебель; больничная мебель; уличная, садовая и дачная мебель; домашние декорации; металлическая, деревянная, пластиковая и бамбуковая мебель; безопасность и системы видеонаблюдения.

Домашний текстиль: матрацы; шторы; постельное белье и одеяла; скатерти; ковры; обои; подушки, простыни, покрывала, постельное белье; банные полотенца; кухонная продукция; посуда.

Машины и оборудование: строительная техника; погрузочно-разгрузочное оборудование; оборудование по производству строительных материалов; деревообрабатывающие станки; машины для металлообработки; лестницы и леса; оборудование по производству мебели; текстильное оборудование.

В ходе форума планируется проведение двухсторонних деловых встреч, посещение выставочных экспозиций, отдельных турецких предприятий и промышленных зон, ознакомительные поездки в разные регионы Турции,  исторические и культурные туры по стране.

Стоимость поездки составляет 37 800 рублей (для членов ТПП Краснодарского края 35 800 рублей) и включает в себя: авиаперелет по маршруту Краснодар–Стамбул-Краснодар, оформление международного страхового полиса, регистрационные взносы за участие в мероприятиях, экскурсионно-деловых и культурно-развлекательных программах, услуги перевода, трансферы.

Проживание участников предусмотрено в отеле 4* «Атакой Марина» (http://www.atakoymarinahotel.com.tr/) и оплачивается отдельно при заселении наличными или кредитной картой. Стоимость одноместного номера – 85 евро в сутки, двухместного номера 100 евро (стоимость может измениться по мере загрузки отеля).

По вопросам получения дополнительной информации и направления заявок на участие, просьба обращаться в ТПП Краснодарского края, контактное лицо: Устиненко Ирина, тел./факс: (861) 262-11-06; 267-27-62, 268-10-87,  267-27-63, e-mail: ustinenko@tppkuban.ru.

Просмотров: 1 314 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.